Борьба за стул
22 октября 2016, 10:2708.07.16Сидим с братом в комнате. Я на стуле, а он на моём чемодане. Ну и он давай ноги на мой стул класть.Ну и кароч началась у нас битва титанов:Он кидает мою зарядку - я кидаю его шортыОн кидает мою сумку - я скидываю всю его одеждуОн скидывает всю мою одежду - я скидываю его подушкуОн скидывает одеяло и покрывало с моей кровати - я скидываю одеяла и плед с его кроватиОн скидывает матрас - я покрывало Он берёт подушку и начинает меня ею бить Я отбивалась, как могла. Свою подушку брать не стала - она лёгкая. Потом зашла бабушка. Дала нам ****юлей. Мы всё убрали и сидели молчали.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!