Счастье

3 июля 2023, 10:18

  Москва – столица России. Город милионник, где жизнь кипит каждую минуту неперистовая. Утро в таком городе не может быть спокойным. Но у двух парней на А оно очень тёплое и спокойное.    На улице минусовая температура. Антон проснулся раньше Арсения. Мужчина спал очень красиво. Тёмные волосы мужчину упали на лоб и немного прикрывают глаза.   Антон аккуратно проводит рукой по волосам и зачёсывает их назад, от этих действий мужчина улыбается и подставляет голову под руку старшего. После этого он открывает глаза, а улыбка не сходит с его лица.– Довно не спишь? – не убирая руку от лица мужчины говарит младший.– Минут десять, а ты чего не спишь? – заспанным голосом говарит учитель.– Не хочу уже.  Учитель смотрит на своего ученика и внимательно его осматриват. Волосы растрёпанные после сна, глаза как всегда светло зелёные и выражают заботу? Любовь? Определённо. Пухлые позовые губки приоткрыты. Учитель улыбается и встаёт.– Зайди к девочкам – говарит старший натягивать штаны.– Зачем? – искренне не понимая говарит Шастун, садясь на кровать.– Посмотри на свою шейку солнце – улыбается мужчина и уходит в душ.  Мальчик не сражу понимает его слова, а потом берёт телефон и открывает камеру. На тонкой шее видны богровые пятна, которые отчётливо видны на молочной коже.– Попов блять! – не здерживаясь в выражении кричит младший, на что слышит лиш смех.Проведя кончиком пальцев по однаму пятнышку Антон шипит. Засосы на шее немного садят. Поднявшись с кровати не с первого раза, так как ноги ватные, а спина болит, про задницу вопще лучше молчать.

* * *

  Добравшись до комноты девочек Антон стучит и слышит " Сука кого это принесло" но всё-же заходит. От картины перед глазами Антон пристаёт в кулак и сгибается по полам.   На своей кровати сидит Фролова и трёт пальцами виски, на соседней кровати сидит Ира и прикладывать бутылку воды к логове.– Не смешно Тошка – чуть-ли не сулит Оксана.– Ты чё с утра по раньше пришёл? – Ира уберает бутылку воды от олба и достаёт телефон – Семь утра?! Антона! – от своего же крика она хватается за голову и шипит.– Вас чё так алкоголь взял? Вино же пили.– Ага, но нам потом Серёжа коньяк принёс, мы в твоём его и выпили.– Эммм, да – тынит Антон.– Так чё пришёл то? – уже более весело говарит Оксана. Видно таблетка которую она пила перед приходом Антона уже подействовала.– Я.. ну.. – тянит парень, после чего глубоко вздыхает – тональный есть?  Девочки оборачивается на него, а после заваливаются смехом згибаясь в три погибели. Парень лиш больше смущается чем вызывает новую волну исторического смеха.– В.. в.. в.. су..сумке.. – через смех говарит Окс.– Я помогу – говарит успакоевшаяся Ира, вытирая из уголков глаз слёзы от смеха.

* * *

– Здорова ребятки – в комноту вошёл радостный Матвеенко с Эдом.– Приветик – выходя из ванны здоровается Оксана.– Привет – на кровати сидит Ира, а у неё в ногах на полу Антон, он подставляет ей шею под спонж.– Оуу... у кого-то была жаркая ночка? – Матвеенко играет бровями и содится на стул около стола.– Да... тональный еле берёт. Извени Тошка синяки всё таки не все удастся замазать.  Рядом стоящий Эд прыскает в кулак.  После колдовства над шеей Антона все расходятся по комнатам договаривались встретится на завтраке, а после в курилке. Зайдя в комноту Антон наблюдает за учителем, который собирает свой чемодан. Младший подходит сзади обнимая поперёк груди и улыбается носом в лоратку. Арсений от таких действий вздрагивает.– Антон, давай пора уже собирать вещи – Арсений улыбается и младший отстстраняется и идёт собирать чемодан.

* * *

Питер встречает всех солнечными лучами и тёплой погодой.Ребята забирают вещи из автобуса и прощаются уходят по домам. Наша компания друзей уходит весело смеясь и обсуждая поездку.

* * *

  – Ребята – весело смеётся Ира держа Оксану за руку. Неподалёку стоит Эд и по дружески стебёт Диму с Серёжей которые обнимаются. Илья весело хохочет наблюдая за этим.   Антон улыбается и смотрит на это.  Конец учебного года ребята смеются и веселяца вспоминая прошлый год.Антон смотрит на Иру с Оксаной и вспоминает их начало отношений. Как обе боялись признаться в своих чувствах и думали что ничего не получится но у судьбы свои планы. Девочки счастливы и счастлевы будут всегда пока вместе.Антон смотрит на Диму с Серёжей они улыбаются и Серёжа нежно обнимет Диму. Он помнит как Серёжа рассказывал ему о своих чувствах к Диме, пока сам Дима был с первой встречи влюблён в Серёжу. Он помнит как они начали встречатся. Серёжа долго думал и перед последними экзаменами признался Диме. Он и не ожидал взаимности с его стороны, но как Антон уже сказал, у судьбы свои планы.  Антон смотрит на Эда который шутит над Димой и Серёжей. Сам Эд не признался таму парню, но он счастлив с девушкой из паролели которая сейчас даёт ему лёгкий подзатыльник и просит перестать смущать парней. Эд и Аня *так зовут девушку* смотрят на друг друга и улыбаются. Их свела судьба на одной вечеринке в Питере, Выграновский сразу заметил эту девушку которая танцевала вместе с подругами. Он не упустил свой шанс познакомится, после нескольких месяцев они стали парой и довольно неплохой. Аня весёлая и спокойная, а Эдуард шумный и буйный, они прекрасно подошли друг другу.  Антон смотрит на Илью. Илья никого не нашёл себе но остался счастливым. После поездки в Москву Добровольский нашёл себе девушку, а Илья не стал его упрекать. Они остались хорошими друзьями.  Антон смотрит на Пашу который беседует со своей уже женой Лейсан.   Антон смотрит на Арсения который стоит рядом с ним и понимает что если бы не он то неизвестно гдебы он был. Наверное в детском доме или что похуже этот человек спас его и подарил ему счастье.   Антон смотрит на маму с который беседует Арсений. Мать спокойна принесла их отношения, да ей было трудно это принять но она счастлива за сына что он нашёл свою судьбу.   – Ребята... давайте сфотографируемся – Ира достаёт телефон и подрывает всех ближе. Оксана встаёт к ней ближе, Дима с Серёжей широко улыбаются, Эд кормить рожицы с Ильёй пока Аня громко смеётся, Лейсан с Пашей становятся рядом с девочками, Арсений с Антоном обнимаются.  Эта фотография висит в рамке дома у Антона с Арсением.  Прошло десять лет, а всё осталось как прежде. – Арс – Антон подходит сзади к Арсению и обнимает его – если бы твоя  сестра тогда не отдала тебе эту квартиру, то наверное мы бы и некогда не встретились.

– Нет Антош, мы бы встретились подругому. Вить ты моя судьба – Арсений улыбается и притягивает к себе Антона. В квартире звучит музыка, слышится смех и хохот. И Антон понимает что он счастлив. Счастлив в кругу друзей и семьи, а главное с этим мужчиной. Вить его судьба живёт этажём выше.

————————————————————

Вот и подошла к концу эта замечательная история. Наконец-то я могу поставить на эту историю статус 《Завершён》. Что могу сказать, эта история находилась у меня в черновиках больше полу года и я решила её наконец-то закончить. Если она вам понравилась то оставти коменентарий и нажмите на звёздочку.Так как у меня есть ещё одна история в черновиках то я планирую закончить её и выпустить поэтому не теряйте меня)Всех люблю 💘

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!