Глава 2

1 июля 2017, 23:20

    В лесной чаще, сквозь тяжелые ветки деревьев, густо заросших листвой, пробиваются лучи раннего солнца. Мох покрывает стволы великолепных деревьев, которым, кажется, нет конца. Я блуждаю мимо этого великолепия, иду, не знаю куда, и не знаю зачем. Вдали виднеется нереальной красоты поляна. Я захожу на неё и иду на самую середину. Поляна огромна, наполнена игровыми солнечными лучами и множеством прекраснейших цветов. На её середине стоит Дима. Именно к нему я и иду. Он протягивает мне навстречу руку. Расстояние между нами все сокращается. - Где это мы?- спросила я, но ответом мне было молчание. Я дошла до него и взяла руку. Он склонился к моим губам и поцеловал. Это был его ответ. Поцелуй. Легкий, манящий, разливающийся теплом в низу живота. Вдруг раздался гром. Небо в считанные секунды затянуло серыми, почти чёрными, тучами. Подул настолько сильный ветер, что он сносил верхушки деревьев. Я с тревогой посмотрела на Диму. Он улыбнулся, а потом будто бы озверел. Его тело задымилось, я чувствовала жар, исходящий от него, он упал и за бился в конвульсиях . Начала поступать черно-синяя шерсть. Он стал расти. Его мускулатура значительно увеличилась, вытянулись уши. Через секунду передо мной стоял огромный волк с острыми, как бритва зубами. Дальше был танец: он - ко мне, я - от него, и так продолжалось, пока я не упала, но все равно отползающая, боясь потерять его из виду. Мне было страшно. До дрожжи в коленах, но нельзя показывать свой страх. Он это почувствует. Волк остановился в пяти метрах от меня и присел, будто бы готовясь к прыжку.Он - вервольф! Мелькнула в голове мысль, и волк прыгнул на меня с открытой пастью. - Нееет! И я проснулась с этим криком на устах. Напугана, проснувшаяся в мокром поту и с повышенной температурой. До меня минуты две доходило, что это был сон. Поняв, что уснуть больше не смогу, я взглянула на часы. Будильник на подъём прозвенит через полчаса, так что успею на пробежку. Надев свои любимые шорты, кроссовки, белую майку и чёрную мастерку, я пошла бегать. Мне надо подумать, Диму видеть я не хочу. Страх ещё остался. Но, увы, не судьба. Я увидела Диму, который решил сменить маршрут на пробежку. Может сделать вид, что не заметила его? Он вроде меня не видит. Да, точно! Так и сделаю. Не тут то было. - Зайка, привет! - счастливый Дима подбежал ко мне и поцеловал. - Ой, привет, а я тебя не заметила, - решила схалтурить я. Он улыбнулся ещё шире, одной рукой протянул меня за талию к себе, другой распустил волосы и поцеловал. Боже, как он целуется! Поцелуй лёгкий и дурманящий. Он кружит голову, заставляя думать, что это сон. Не уже ли это все в за правду? Идиллию прервал будильник. - Мне надо идти, скоро в школу. Он поцеловал меня в кончик носа и мы пошли, взявшись за руки. Уже в подъезде я подумала, что надо бы постараться сбежать, ибо мне нужно подумать над всей этой неразберихой. Если б я была обычным человеком, то решила бы, что перечитала фэнтезятину. Очнулась я от раздумий, когда мы проходили его квартиру. Что-то ходить пешком, вверх по лестнице, у меня вошло в привычку, ну да ладно, никогда не любила лифты. Возле двери своей квартиры я судорожно пыталась найти свои ключи. - Не это ищешь?- спросил меня Дима, треся перед моим носом связкой моих же ключей, при этом хитро улыбаясь. Я напряглась. - Верни,- попросила я. Его улыбка стала ещё шире, а в глазах зажегся блеск озорства. - А, что нужно сделать? Мне стало не по себе. - Верни, пожалуйста? - предположила я. Он сделал шага, я отступила и уперлась спиной в дверь. Его рука провела вверх по моему бедру, за что и получила. Дима ухмыльнулся и притянул меня за талию, что-то уперлось мне в низ живота. Я сглотнула. Этого уж точно не будет. Он начал наклоняется к моим губам, и лизнул их, не успела я и возмутиться, как он впился поцелуем в мои губы. Я пыталась его оттолкнуть, но он становился лишь напористей. Я начала задыхаться. Вдруг мои руки ударило током, Дима вздрогнул, оторвался от меня, и я наконец-то смогла вдохнуть. Попыталась оттолкнуть его, но он во все глав смотрел на меня. во взгляде зеленых глаз играла ярость смешанная с удивлением и досадой. Я очень испугалась, сейчас в нем есть что-то звериное и необузданное. Мой сон - это предупреждение, мне нужно с ним порвать, и как можно скорее, но как мне это сделать, если это чревато последствиями? Мне нужно сбежать, придумать, чтобы то ни было. - Прости, малыш, - сказал Дима успокоившись. Я вздрогнула, неизвестно, что он сделает в следующую секунду. Дима попытался меня поцеловать, но я резко мотнула головой, не дав ему это сделать. Я услышала отчётливый скрежет его зубов, но он отпустил, лишь бросив холодное: - Зайду через час. И он действительно ушёл. Я ещё немного простояла прислушиваясь. В этой тишине отчётливо послышался звук ломающейся мебели. Почему-то сомнений не возникло, из чьей это квартиры. Быстро зайдя в дом, я отправилась в душ. Я была готова разрыдаться от горечи и обиды. Этот человек, которого я любила, оказался циничным ублюдком, которого в первую очередь заботит его собственные желания, он не перед чем не остановится. Мне нужен повод, чтобы его бросить. Как бы это все провернуть? Выпив успокоительное и позавтракав, я отправилась в свою комнату. Надела джинсы, чёрную футболку с кровавой надписью "The devil in me" , чёрную кожаную куртку, кепку того же цвета и, тоскливо посмотрев на туфли на каблуках, кроссовки. Закинув тетради в рюкзак, я вышла из комнаты, взяв телефон и ключи, подмигнула своему отражению, дескать: "Молодец, Роза, за полчаса справилась", смело шагнула на лестничную площадку, закрыла дверь и... - Куда-то спешить? - спросил знакомый голос над ухом, при этом руки обняли меня за талию и притянули к мужскому телу. - Чёрт!- прошипела я едва слышно. Меня развернули к себе лицом и первое, что я увидела, это яростно сверкающие глаза, в следующий миг меня припечатали к двери и яростно поцеловала. На этот раз я не сопротивлялась, прекрасно понимая, что мне необходимо усыпить его бдительность, заставить поверить в искренность своих чувств, ибо себе дороже. Он стал целовать мягче, а я ели боролась с ротным позывом, мне было противно его целовать, но виду я не подавала. - Я справилась быстрее и решила заглянуть к тебе, - прошептала я ему в губы, когда он отстранился. - Пойдём, малыш, а то, боюсь, с такими темпами в школу ты не попадёшь, да и домой навряд ли вернешься. От этого заявления я хотела возмутиться, но лишь улыбнулась типо "заманчивое предложение ". Ненавижу, упырь пучеглазый! Мы начали спускаться по лестнице, заиграл мой телефон, и я достала его, чтобы посмотреть, кто звонит. Оказалось оповещение, сегодня день рождения Сэма, придётся покупать открытку, большего он не заслуживает. - Ты до школы меня проводишь?- спросила я сухо. - Моя бы воля я бы и на уроках с тобой сидел. - да кому ты нужен, ещё и на уроках. - Зайдешь со мной в магазин? - если нет даже спрашивать не буду, одна пойду. - Да, малыш,- бессишь! Как будто мысли читает зараза эдакая. Ну ладно, врагу не сдаётся наш гордый варяг. В магазине я выбрала самую веселую открытку, для " друга" и мы отправились в школу. Ну почему он все время рядом? - Малышка,- сказал Дима, когда мы пришли, - не уходи никуда без меня, - сбегу, - и не вляпайся никуда, я тебя прошу, - не каркай. Дима поцеловал меня в щеку и ушёл. Аллилуйя! Достал, ей богу. На крыльце я увидела Сэма с одним из верил нашей альма матер. - Привет, - поздоровалась я. Молчит. - Мне тут кое о чем напомнили с утра, - ага заинтересовался. Теперь ход конем, протягиваю открытку, он её берет с таким лицом, будто ему сейчас в морду кулаком попадёт, читает, а теперь - Расти большим и... - тут я запнулась, чтоб пожелать? О, придумала- понятливым. Сэм улыбнулся, взял меня за руку и куда-то по тащил. А ведь Дима просил никуда не вляпаться, накаркал елдыга захухренная! Мы оказались в каком-то подвальном помещении. Сэм прижал меня к стене, а она грязная и сырая! - Я знал, что ты ко мне не ровно дышишь, - проговорил он прижимаясь ко мне всем телом. Фуууу... - С чего ты взял? - спросила ухмыляясь. - Ты не забыла про мой день рождения и, когда тот урод тебя целовал, ты скривила лицо. Он тебе не нравится, значит нравлюсь я. - А ещё над женской логикой насмехается. - Сём, ты прав, Дима мне не нравиться, но с такими же успехами мне противен и ты. - Что?- его глаза зло сверкнули. - А что ты хотел? Сердце красавиц Склонно к измене И к перемене, Как ветер мая. В следующую секунду мой живот разорвало от боли. Я вскрикнула и упала. - Детка, ты не учла один момент. Я не собираюсь тебя отпускать, также как и Дима. Тебе придётся быть либо с ним, либо со мной, но если ты будешь с ним, то ты будешь просто подстилкой и потеряешь свой трон, а если со мной, то ты будешь любима, править мы будем вместе и ты родишь от меня детей. - боль утихла, слова этого сумасшедшего не укладываются в голове. Его губы начали блуждать по моей шее, Боже, как противно. - Знаешь, милый,- начала я, - ты не учел один момент. Я медленно сжимаю кулаки. - Какой же? - его руки потянули пряжку ремня, а губы передвигались ближе к моим губам. - Я не какая-нибудь принцесса, я Розали Блейдженед, я не принадлежу никому, я не подчиняюсь никому. Ты ничтожное подобие мужчины, в тебе нет ничего, что может меня привлечь, Дима такой же, как и ты. В вас нет ничего святого, жалкое подобие тиранов,- я рассмеялась,- я никогда не буду ни с одним из вас. В эту секунду он ударил меня в грудь, я начала задыхаться от боли, но сдаваться не собираюсь. Ему нужна я? Так больше трупа он не получит. - Блейдженед? - рассмеялся он. - Кто вбил такую чушь в твою прекрасную головку? Его дыхание обожгло ухо. - Ты Розали Бланж фон Вульф де Ренд, наследница престола Чёрных волков, тебя коронуют и ты станешь королевой тринадцати миров, а я буду править с тобой, - идиот сумасшедший, ну ничего, в эту игру можно играть вдвоём. - Размечтался, - в следующий миг я скинула его с себя, и откуда только силы взялись? Встала в стойку. Сэм рассмеялся и встал передо мной. - Ты думаешь, что сможешь меня одолеть? Он кинулся на меня, а я отбивала удары, пока не кончились силы. Следующий ряд ударов прилетел мне в живот, голову, он сбил меня с ног, и я упала, сильно ударившись головой. Я начала терять сознание. Сэм улыбнулся и сказал: - Видишь ли, даже ты не сможешь меня одолеть, эта Чёрная роза Регина хоть и хороша в постели, но так глупа, что не замечает, как я из неё тяну силы, совсем скоро меня будет невозможно одолеть. Из последних сил я сделала подсечку, и он упал, за тем я ударила ногой в живот и подскочила на ноги (как ниндзя в фильмах), перевернулась через себя и ударила его повторно. Он отлетел и ударился спиной о стенку. Вот же леший, откуда у меня столько сил? Это так классно. Через секунду передо мной стоял огромный белый волк. Его глаза были красными словно кровь. Он прыгнул на меня и повалил. Я ударилась о какой-то камень и начала терять сознание. Его челюсть вот-вот сомкнется на моей шее. Прощай жизнь. Меня охватывает темнота и в глазах все плывет. Чёрная тень сбила с лап Сэма. - Розали, ты меня слышишь? - раздался голос Киры. - Дима, у неё кровь, её срочно нужно переносить в замок, я не справлюсь, она ещё не умеет контролировать силы. Мне в рот засунули какую-то пастилу и накапали каких-то капель. Я взглянула в сторону волков и увидела, как чёрный отрывает голову белому. Господи, да что же здесь творится? От изобилия кровавого запаха и жутких злых глаз Димы я начала терять сознание, которое мне так упорно хотели сохранить. Если это правда, и я принцесса, то придётся вносить в их мир свои правила, я не позволю так со мной обращаться. Я отомщу за отца и слёзы матери. Мамочка, как ты там? - Я перенёс ее в замок, ты с ней увидишься , я обещаю. - сказал Дима. - Ненавижу, - прошептала я. И окончательно провалилась в темноту.

<2��S�#

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!