Пролог

29 мая 2017, 18:03

В то время мне было пятнадцать. Я была самым обычным подростком, ну...может не совсем обычным.Мной сопутствовал дар,дар о котором знали лишь четверо моих подруг, моих лучших подруг. Я могла видеть прошлое и будущее людей, но не своё. Для меня открывались тайны чужих сердец, хотя моё сердце иногда казалось мне самым  закрытым. Мне было пять, когда я сделала первое пророчество, после этого вся моя жизнь пошла под откос. В моей жизни настала сплошная чёрная полоса, и только во снах я находила покой.Множественные проблемы, изо дня в день ссоры с мамой и ненависть к жизни и своей "любимой" неудачи, которая не отходила от меня вот уже девять лет, и только полгода назад мне показалось, что все меняется, но меняться все стало только два месяца назад. Мне стало лучше и долгожданное счастье вернулось ко мне. Год назад я познакомилась с Схемой, но все его звали Сэм. Мы начали встречаться и, как мне показалось, любили друг друга, но все это была ложь, искусно разыграная сцена красивых отношений.Я бросала его семь раз, шесть из которых возвращалась под предлогом, что он изменится. В последний раз я не стала возвращаться, хотя он твердил  что любит меня и ни за что не будет мне больше изменять, что никогда не бросит. Верить ему я не хотела, я знала, что он врёт. Мне не хотелось окунаться в прошлое, поэтому я предложила остаться друзьями. Он согласился, хотя когда меня не было рядом бранил меня разными словами, надеясь, что я при бегу к нему с извинениями. Через месяц после нашего разрыва мне стали снится сны. Сны, которые воплощали все мои мечты, надежды и страхи. По настоящему мне стало страшно когда они стали сбываться, конечно же не точь-в-точь , но тем не менее сны сбывались  и окончательно сменили мою жизнь...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!