Глава 4 . Новости
3 января 2019, 16:27В предыдущей главе :
Посмотрев на часы Василиса бегом помчался вниз по лестнице. В зале она увидела Феша . Он жестом предложил ей присесть . Молчание начало затягиваться . Первым решил начать Феш . Он сказал...————————————————————- я нашёл способ как вернуть наших друзей . Фэш - Правда ?! Как ? Василиса прямо искрилась от счастья . - Есть один способ . На крайний случай можно вернуть им память с помощью воспоминаний . Они обсуждали это около часа . Но так как уроки никто не отменял , они вскоре разошлись . Сегодня у них был только один урок : Зодчество .Они изучали параллели . Василиса слушала внимательно ведь её отец сам оказался в сложной ситуации из за параллелей . После урока им дали немного сводного времени . Провели его наше Ненаглядное время одинаково . Просто завалились на кровать и заснули . Ведь на уроки и остальные обязанности Короля и Королевы уходит много времени , и время уже вторую неделю страдают от недосыпания . Но все хорошее длится недолго . Адская машина под названием будильник разбудила Время , та как пора на ужин . Неохотно потянувшись они встали и начали собираться . Pow Василиса Эх опять этот будильник будит меня . Я и так ели сдерживаюсь чтобы не выкинуть его куда подальше в окно . Ладно пора собираться . Pow Фэш Кто придумал это адское отродье . Я убью этого мерзавца. Ну вот я опять сломал этот будильник . Интересно , а когда в замке закончится запас их ? Наконец собравшись они вышли из комнат и прошли на ужин в залу.На Василисе была белая блуза и чёрная юбка с балетками такого же цвета ( Прим . автора - прям как в школу честное слово 🤦♀️🤦♀️🤦♀️)На Фэше похожий вариант только мужской интерпретации( да ну серьёзно чё так официально то а ? ) Быстро поев они поблагодарив старших ,разошлись по комнатам . Василиса переоделась и легла в кровать . Через несколько минут она уже была в царстве Морфея .
Вы думали это конец ? Ха , конечно нет .
И так Фэш не был бы Фэшем если бы не заглянул к Василисе и не ввязал в какие - нибудь приключения .Ночью он заглянул к ней . Посмотрев на то как она мило спит , он всё-таки разбудил её. Сначала Василиса не поняла , что происходит . Ну правда , представьте : вы спокойно себе спите , а тут вас будит какой-то человек при этом улыбаясь . Но поняв , что это Фэш она успокоилась . Фэш начал разговор : - Пойдёшь со мной в кабинет Чёрной королевы и Миракла?-А зачем ?! Опешив спросила Василиса .-Там возможно есть какие-либо бумаги или записи по возвращению памяти .-Это хорошо . Я пойду с тобой . Но если нас заметят.-Не заметят . Постараемся быстро .Так Время проникло в кабинет старших . Ничего особо интересного они там не нашли . Расстроившись они разошлись по своим комнатам . ••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••Простите за небольшую главу . Постараюсь выпустить продуктов на этой неделе
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!