23 ~ Обещаю вернуться!
8 октября 2023, 23:31Прокричавшись, немного стало легче. — Легче? — Да... Спасибо, что выслушал. — Слушай, время уже поздно, поэтому лучше останься у меня. А завтра я тебя отведу. — Но.. — И никаких отказов. Все также прижавшись к нему, чувствовалась такая защита и тепло, которого мне так не хватало. Особено расслабляло когда его рука гладила мои волосы, хоть так и не брежно... И кое-что поняла, похоже я влюбилась. Теперь даже ему в глаза смотреть стыдно. Также уткнувшись снова в его грудь. — Снова плакать? — Н-нет! — А что тогда? — Просто захотелось. — Чего, а ну ка. Взяв меня за плечи, он отодрал меня от себя и увидел помидор, в прямом смысле этого слова. Я уже приготовилась ко смеху и приколам, но что-то пошло не так. На его лице только была улыбка без каких либо намерений. Потрепав мои волосы, он отвернулся и собрался идти, но.. — Никогда при мне не скрывай эмоции, говори на прямую своё мнение, будь со мной сама собой. Хоть я и не видела его лица, но точно потеряла дар речи и была на седьмом небе от счастья. Похоже, Гай быстрее мне вскружит голову. На лице снова начали немного показываться слезинки, но их быстро спахнула. Подойдя к нему я обняла его со спины. — Спасибо тебе большое, я очень счастлива, что у меня есть ты. Ну а что же Гай? Да он тоже стал краснеть, так ещё больше. Но в глубине души, он был счастлив, как ребёнок подаренной ему новой игрушке. Решив не показывать в открытую эмоции, он быстро взял себя в руки и как ни в чём не бывало, сватил нас за руку и отвёл ко всем. Нас уже все заждались и лица у них были очень радостными. — Вы бы видели какой здесь был огромнейший салют! Это что-то с чем-то. Я тут же смутилась, а Гай лишь усмехнулся. — Кстати~и, а куда вы уходили? М~м? — Эээ, да просто.— Решили уединиться наши голубки? — начал подмигивать бровями Оливер. — Ещё какие-нибудь такие слова в нашу сторону, горло перегрызу. — Хорошо, хорошо. Все опустили эту тему, но когда мы шли, то также шушукались, особенно что мы держимся за руки. Вот практически все дошли до городка и начали прощаться со мной. — Очень не хочется прощаться — с красными глазами сказала Кора. — Ну ты чего, мы же не навсегда прощаемся. — И то верно, но как-то у меня эмоции не контролируются. Пообнимавшись с ней, парни тоже попрощались и решили идти, а Гай под предлогом, что нужно кое-куда сходить, остался. — Ну теперь когда все ушли, можно спокойно идти ко мне, иначе бы такое устроили. — Слушай, а может мне всё-таки домой пойти? Просто не удобно как-то, так без предупреждения и поздно к вам приходить. — Всё нормально, тем более куда ты сейчас пойдешь в такое время. И по-любому желания пока, никакого нет возвращаться. Когда мы пришли, нас уже все ждали с теплым приёмом. Даже Луиза пришла встретить и проводила нас до зала. — Вы наверное голодные, поэтому поедите и ложитесь спать. Гай, если что покажет комнату, а мне нужно уйти. — Да просто скажи, что с папой сюсюкаться будешь. — Кажется кто-то давно люлеев не получал? Ну чтож, не буду вас отвлекать. Когда она ушла, мы так и продолжили стоять. — У тебя такие счастливые родители, любят друг друга. В моем голосе была нотка печали, и нет, я даже не завидовала... Хотя, на душе было так пусто. — Да мама просто захотела побыстрее нас оставить вдвоём. Ну так что, ты вообще хочешь есть? — Честно, как-то нет, если только перекусить.— Хмм, согласен, тогда сейчас схожу попрошу принести. Он уже решил пойти, но я хотела кое-что сказать, но посчитав это очень некультурно с моей стороны, остановилась. — Говори. — Аа, я просто хотела спросить... А мы можем не за столом поесть, а в комнате. Просто, больше люблю в удобстве — пробубнила себе под нос. — Хорошо. Когда он ушел, я думала что умру от смущения. Как он услышал?! Неужели у них до такой степени чуткий слух?! Пока летала в облаках и задавалась вопросами, вернулся Гай. — Ты чего там? Пошли сразу ко мне, всё уже готово. Когда мы зашли, комната казалась такой родной. Присев на свое место, а именно на диванчик в уголок, мы начали есть. — Значит, ты тоже не любишь вот эту всю роскошь и предпочитаешь удобство? — Да. — Не стесняйся и говори когда тебе не комфортно.— Просто отец.. — Его же сейчас нет, так почему ты думаешь о нём? А ведь и правда, чего это я. Никогда его не слушала, а тут вдруг так брякнула. — Расслабся и забудь о всех. Слушай, я вообще давно хотел с тобой поговорить, но как-то не решался. — Спрашивай что душе угодно. Ведь, ты меня на протяжении недели выслушивал, поэтому моя очень. — Да я просто хотел узнать о ваших силах. — А, это то. Ну сейчас раскажу... Ну как-то так. — Да, я впечатлён. У вас ещё скоро турнир будет, поэтому в последнее время вы такие шумные. — Точно! Турнир! Я про него совсем забыла с этим Кейлом. Но не уверенна, что смогу на нём побывать, ведь он собственник. А я готовилась к нему, да и интересно посмотреть на брата. Ну ладно, главное чтобы ему было как можно легче в правлении. — Как ты так можешь всё с легкостью говорить? — Привыкла. Тем более, сейчас уже начала понимать, что сопротивляться бесполезно. В любом случае будет так, как они хотят. Мне лишь осталось смириться и быть послушной. — И ты собираешься всю жизни так прожить с тем? — Нет конечно, я пока на время притихла. Как только съеду к нему, такое начну. Не собираюсь с ним всю жизнь жить. Уж лучше быть одной, чем с ним. — Ты не исправима. Но смотри аккуратнее с ним. Сколько его знаю, он не из тех, кто так легко сдаётся. — Я тоже не из тех, кто будет в ножки кланяться. — Я хочу тебе донести то, что просто не перегни палку. Постепенно и в конце, потом можешь надавить со всей силы. — Легко сказать тяжело сделать, но буду стараться. Гай слегка поколебался, но всё-таки решил. — Если что-то произойдёт или он начнёт приставать, то зови меня. — А ты разве услышишь? — Дай руку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!