2

30 мая 2021, 03:54

Pov См. Джек.Я долго думал, что подарить моему Джеффи... Конфеты... Нет... Все отравленны. Да и к тому же они все для жертв сделанны. Игрушки... Тоже не вариант... А хотя... Завтра день Святого Валентина! Подарю ему красивую валентинку! Только я не знаю, что ему написать... Как же сложно...

Pov Джефф.Завтра день Святого Валентина... все друг другу валентинки дарят... А мне то зачем? У меня есть дела и поважнее!

Я переписывался с Беном в компе.

" Слышь, Джефф! " - пишет эльф." Чо? " " А я знаю  почему ржущий на тебя пялился во время завтрака! "" И почему? " - я сделал вид, что мне интересно. На самом деле мне пох на этого ржущего." Он явно ВЛЮБЛЁН в тебя! " - ответ Бена поверг меня в шок." ЧЕГО?!?!?! " - отвечаю я." Того! " - отвечает Бен." Только не говори мне, что ты эту херь в интернете видел! Ты в неё ещё и веришь! "

Ответа не последовало. Ну и ладно... Я вышел из ВК, выключил комп, взял со стола нож, я пошёл на охоту...

=============Продолжение следует...=============

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!