Часть 1

16 декабря 2023, 21:04

В один прекрасный,солнечный день,ты в наушниках ехала на скейтеТебе на встречу,кто то тоже ехал на скейте,ты хотела его объехать но он нарочно врезался в тебя-Извини меня,я ехала в наушниках и не заметила тебя-отряхнувшись от грязи сказала ты и взглянула на своего собеседникаТвой «собеседник»был одет в черные штаны,и белыми полосками по краям,в голубую кофту,и на него был надет капюшон.Еще он за весь разговор ни разу не достал руки из карманов-Ничего-сказал собеседник-Могу ли я узнать как вас зовут?-поинтересовалась ты-Можешь,только обещай что ты не упадешь в обморок,и не расцелуешь меня,окей?-пффф хорошоСобеседник снял капюшон,и он оказался симпатичным скелетом.*Вам жутко знакомо это лицо**Вы вспоминаете что это ваш любимый персонаж из Undertale,Санс*-Санс?Я поняла в чем проблема,надень капюшон,и поехали за мной,я тебя спрячу-сказала тыОн послушно надел капюшон и следовал за тобой до самого домаТам он слез со скейта и спросил-Это твой дом?-Да-ответила ты-Подожди здесь.Я сейчас открою дверь и иду *Вы быстро побежали,игнорирую вопросы вашей мамы,куда вы так спешите**Вы открыли дверь Сансу*-Фух,знатная зарядочка-сказала ты задыхаясь-Только не помри тут,передо мной хех-сказал СансТут вышла ваша мама-Т/и,это кто?-спросила т/м-Аааа,эээээ....*Ты сильно замешкалась,пытаясь придумать ответ*-Я Санс,я её новый друг,мы пройдем в дом?-спросил Санс,после долгой паузы-Да конечно-ответила т/м *Вы вместе с Сансом зашли в дом,по взгляду Санса было понятно,что он удивлен и восхищен*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!