7 Глава
31 декабря 2022, 22:29Неожиданности меня преследуят
Идя за своей коллегой иза спины я могла видеть ее выражения лица.Оно было хмурое—«наверное встало не стой ноги»—Подумала я.Подходя к комнате на против комнаты Герцога, мне открыли ее.Я думала что она будет очень красивой и ухоженной ведь наверное герцог немного смиловался надо мной.А НИФИГА ТАКОГО!!!То что я увидела повергло меня в шок, везде пыль белые простыни на мебели, паутина брр..!Мне кажется или за моей спиной у той горничной настроение поднялось,а у меня наоборот испортилось.—«Герцог ты просто невозможен!!»Внутренний крик уже я не могла задерживать.Это был удар ниже пояса, куда делись все манеры у людей ? и я даже знаю кто здесь все убирать будет.—«Вот же черт, ну герцог когда я буду подавать тебя вино то готовься там может оказаться моя слюна!!зараза!»—«Да я лучше буду обегать весь особняк чем буду жить рядом с тобой!»—Ех..Ну ладно, руки в ноги и вперёд, иза такого ещё некто не умирал.—Сказала я и взяла в руки веник.—Сначала уберем непрошеных гостей.—начала сметать паутину я.—Затем смоем пыль с окон и мебели там где твердая поверхность.—протерев на окнах пыль я подходила до шкафа, тумбочки возле кровати, и конечно письменный стол месте со стулом.Я не оставила двери с внутренней и внешней поверхности.Я попросила герцога заменить мебель потому она уже была не пригодна для жизни и вообще не исправима.Что касается новой мебели пришлось ждать не долго уже на следующий день она стояла в моей новой комнате.Сама моя комната была в постельных тонах, белый,слегка голубой и конечно бежевый цвет.Я люблю светлые комнаты, у меня в моем мира была почти такая же.У герцога же были такие цвета:зелёный, черный, и серый.Под Стать своему хозяину так сказать.—Натали тебе так повезло!!—верещала Эмили .—Ну не знаю мне кажется что герцог хочет чтобы я отдавалась роботе и приходила во время.—говорила я и попутно собирая свои вещи.У меня их не так уж и много, дешёвое платье коричнево белое и наряд горничной, то же самое с обувью.Единственное что мне нравилось так ето моя почти белая голубая лента на волосах за месть резинки.Сегодняшний день был обычным как и все предыдущие но теперь я поменяла обстановку тоесть живу в новой комнате.В
ечер я пришла поболтать со своими подругами, ну как поболтать ? Все же знают что некоторые девушки любят по секретничать ну и по сплетничать.Для того чтобы нам не мешали я пригласила своих подруг к себе.—Вау, а у тебя тут уютно.—отозвалась Кристина, последние время у нее что с голосом происходит то хрипит, то вообще грубый как альт.Но это не важно у меня голос тоже не очень мелодичный ведь все мы не идеальны.—Совершенно верно Крис! Натали ты все тут сама обустроила ?—подъехала уже Эмили со своими вопросами.—ну не все, например с уборкой помогли вы, а вот насчёт обоев и постельного белья я выбирала.—отвечала я на вопрос Эмили, а она с Крис молча и внимательно слушали сидя на моей на удивление большой кровати, раньше я так думаю над кроватью был балдахин но его почему то убрали.—Натали, у меня возник вопрос, если бы ты нашла своих родителей, ты бы простила их?—На этот вопрос было сложно ответить ведь я не люблю родителей этой Натали, да и вообще как можно любить таких людей или смысл в этом так как я их в живую не видела.—Крис..я их не видела и не знала с самого рождения, не думаю что я и они захотят извиняться или прощать.— так как она моя подруга которой я полностью доверяю я ей сказала правду.—ну это логично, я тебя понимаю.—ответила мне Кристина с задумчивым лицом, девушка она красивая, но у нее черты лича отличаются от наших с Эмили может кто-то подумает что так и должно быть ведь все мы разные и по разному выглядим, но черты Кристины похоже больше на мужские но она все равно выглядит элегантно, ее длинные черные ресницы так красиво вьются, а ее волосы будто толковые ниточки паутины, длинною до поясницы, ровные белоснежные.А ее глаза..в них можно утонуть, ах они настолько прекрасны что я не могу отвести взгляд, если бы я была мужчиной то точно предложила ей выйти замуж за меня.А если бы она была мужчиной то все девушки мира были у его ног, в моём мире он бы был звездой или моделью а в Корее таких называют Айдолами.Но почти всю красоту портило само тело нет не подумайте что у нее там оно не такое, просто она слишком худая ну очень сильно.Если подуешь то она точно взлетит и улетит, что ещё так ето то что она стала ещё выше раньше у нее рост был примерно как у меня но теперь же она стала выше примерно если у меня 166см значит у нее 173см.Но рост меня не волнует как и всех других.—Натали? что-то случилось?ты так на меня смотришь, мне становиться аж неловко..ха..ха..—Сказав это Кристина вытащила меня из моих раздумий.—Ой!прости ты просто такая красивая что я засмотрелась на тебя..ха..ха..ха—пыталась оправдываться я, хотя зная Крис это не прокатит, по ее словам она чует ложь за километр так она говорила ?—Натали, ты можешь мне не врать мы же все таки как кхм..семья?—последние слово она сказала тихо и стеснением что-ли?—оу..ну я просто задумалась когда увидела твои глаза и вспомнила что где-то видела похожие.—сказала я более правдоподобно, в моем рассказе есть доля правды потому что я видела у феи такие же глаза.—Оу..ясно.—сказала Кристина, но тон ее ответа был будто она разочарована и не это она хотела услышать.—Кристи у тебя и впрямь очень красивые глаза!как драгоценные камни, хи-хи.—сказала будто пропела Эмили.— Но тебе не кажется что тебе нужно больше питаться, а то тебя скоро ветерок будет сдувать ха-ха-ха—как только Эмили сказала последние слово я накинулась на нее чтобы защекотать и это сработало.Ведь я думала что эти слова принесут боль Кристине ведь может у нее болезнь анорексия или же проблемы с принятием еды или она комплексует по поводу своего тела и так сказать сначала есть потом два пальца в рот.Много причин есть для этого, но какая именно известна только Кристи.—Хахахаха я знаю но пока что я не могу набрать вес как бы я не хотела.—смеялась Крис, боже у нее прекрасный смех, звонкий и немного грубоват но все ровно мелодично спокойный.—Хахахаха—Кристина начала меня щекотать это было так неуклюже но все равно щекотно.Так получилось что когда я хотела отбиться от нее я упала прямо в ее теплые объятия, а после мы обе свалились с кровати.Я думала что сейчас будет больно голове потому что я ударюсь затылком но я упала на подушку которая свалилась месте с нами.Надо мной повисла Крис она была лёгкая даже легче меня так что мне было не больно но иза костей было немного щекотно, от чего я немного по хихикала.У Кристины была гладкая фарфоровая кожа, и на ее лице можно было слегкостью увидеть румянец что появился когда она поняла в каком мы положении.
-----------------------------------------------------------Продолжение следует 😚✨
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!