1 Глава" первая Часть"

2 января 2023, 18:29

С днём Хэллоуина🎃

День скрылся и наступил вечер, все люди уже готовы к предстоящему празднику. Почти каждый дом украшен всякими страшными игрушками, паутиной и чем-то другим. Мой дом ни чем не отличался от других так же много паутины и на улице вывеска."Дом ведьмы добро пожаловать!"Поправляя костюм ведьмы я обернулась во круг своей оси.Доделав прическу и смотрю на свои темные русые волосы нет-ли не где петухов мои на удивление яркие голубые глаза бегают туда сюда чтобы убедиться что все хорошо с моим внешним видом.Поправляя ведьменскую шляпу я слышу звонок в дверь и спешу туда чтобы открыть ее, но перед этим беру с кухни большую тарелку которая наполнена до краев разными вкусными сладостями.Подойдя к двери и открыв ее передо мной стояло трое мальчиков в костюмах мушкетёров.-Сладость или гадость!- прокричали все трое подставляя мне свои корзинки для сладостей в виде злобных тыкв.-конечно Сладость хаха-Сказала я после чего дала всем троим по конфетам столько сколько вмещалось в мою руку, и по одной плитке маленького шоколада.-Хорошего улова вам !-Прокричав в спину закрыла дверь.Не успев дойти до кухни как кто-то снова позвонил в звонок .На пороге стояли мои друзья, Джесси и Енди, они обручились этим летом , и спустя 2 года и неделю Джесси узнала что она беременна .Енди по его словам был очень рад этим новостям хотя сначала был в шоке.Они сказали что я буду крестной.-Сюрприз!!-крикнули молодожёны.- Джесси!Енди ! Какие люди !- сказала я с большой радостью и обняла их обоих .Джесси сказала что они пришли поздравить меня с Хэллоуином ну и просто пришли в гости. Енди предложил помощь в раздаче конфет детям, но я отказалась.--Спасибо конечно за помощь Енди, но я и сама могу справиться, а ты должен быть со своей женой, так что иди и чувствуете себя как дома.- ласково ответила ему и пошла очередной раз открывать дверь.--Приветик кто тут у нас ?- спросила я, но никого не было. Подумав что это дети захотели попугать людей, все таки Хэллоуин как никак.Закрыв дверь только я хотела пойти к друзьям как снова кто-то постучался.-Так ребята это не смешно, Выходите.-сказала я более серьезным голосом, не кто не соизволил выйти или сдаться.-«твердые орешки »- подумала я и уже собиралась закрыть дверь как вдруг заметила книжку.Подобрав ее прочитала название.-Герцог монстер ?интересное название.-я зашла в дом забрав эту книгу собой.Придя в гостиную там сидели Джесси и Енди они спорили кто родится мальчик или девочка.-Ей вы! если не успокоитесь, у вас родиться пришелец а не ребенок.-Крикнула я им чтобы успокоились.-Наташа не каркай! а то я обижусь!- прокричала мне в ответ Джесси.Она девушка с характером, раньше в школе меня обижали одноклассники, но ана была первой кто заступился за меня.Мы лучшие подруги а Енди был моим соседом по дому пока не переехал во Флориду где как раз училась Джесси.Они там познакомились и влюбились, женились тут в Нью-Йорке.Здесь их родной город ну а я же здесь не местная хоть и живу долго. Я из Украины мои родители улетели в Америку иза роботы и вот понравилось им тут жить и они остались.Я выучила хорошо язык и пошла уже в школу где все говорили на своем языке.- итак у меня есть идея, я тут нашла книгу не хотите почитать по ролям ?- спросила я чтобы разрядить обстановку.-Почему бы и нет, милая ты с нами ?- вопросительно посмотрел Енди на свою жену.-Ну а что делать, давайте попробуем.-пожав плечами сказала Джесси и уселась с правой стороны от меня а Енди с левой.

"Герцог Монстер"

Когда-то давно жил Герцог и у него была жена Элис Де Леон она погибла при родах что на счёт малыша ? он выжил, и звали его Демиан Де Леон.Герцог так сильно любил свою жену что просто возненавидел своего сына .О Демиане заботилась няня единственный лучик света в его темном мире. В городке где жил Демиан некоторые люди его либоБоялись либо люто ненавидели,Так как он по мнению народа убил собственную мать. Няня была слишком стара и у нее случился сердечный приступ когда они с Демианом собирали яблоки в саду.И в тот момент в голове Люка что-то произошло.Он начал закрываться, он выстроил больше ледяные стены во круг своего сердца, его сердце пропиталось ненавистью а не любовью он становился все холоднее и кровожадным.В одну ночь он задушил отца а после убил всех не верных слуг ему новому Герцогу. На тот момент ему было 15 лет. Уже в 20 лет он разбогател до таких масштабов что сам император мог позавидовать. Демиану не нужно было столько денег но для того что бы быть сильным нужно иметь не только силу в теле а богатства и власть в том ужасном мире. У него не было ни жени ни любовницы, он не кому не доверял и уж точно не мог некого полюбить, ведь сам он не знал и почти не получал его, скажите а как же няня? Она выполняла свою работу,она конечно любила детей но именно его она боялась.Но однажды когда ему было 25 он увидел в лесу девушку красивую что глаз не оторвать.Золотистые волосы как само солнце, и Зелёные как чистые изумруды глаза, стройная фигура и пухлые губы.Красавица что сказать, но у каждого из нас есть свои секреты и тайны.У Кассандры была большая тайнаона была ведьмой самой настоящей. И ей так полюбился новый молодой Герцог что она без памяти влюбилась и изготовила любовное зелье, но она не знала что за все нужно платить.Герцог выпил зелье, и в ту же минуту влюбился в Кассандру, и тут же женился.Вроде бы они были счастливы но что то пошло не так и когда она улыбнулась новому молодому императору на одном балу.Демиан будто сорвался с цепи, он и до этого был очень ревнивым и ужасным собственником.Он убил императора а иза ревности он убил и саму Кассандру а затем и себя, перед тем как чары спали и он ещё не убил себя сказал--раз не любиш меня то не достанется ты некому, не императору не Герцогу монстру !-воткнув в себя свой меч он убил себя.-История учёт тому что у каждого поступка есть свои последствия что нужно сперва думать головой а потом уже слушать сердце.- сказала я и закрыла книгу.Смотря по обе стороны где уже сопят мои любимые гости, я аккуратно встала ели как уложила их на диване которое я уже успела разложить и укрыла их одеялом.- жалко конечно Демиана и эту Кассандру хоть и она сама виновата.- говорила я тише мыши, идя в свою комнату.Ложась в постель я ещё раз прокручивая сюжет и героев той книги и наконец засыпаю.

----------------------------------------------------------

Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!