Часть 8
16 июля 2020, 04:46Pov. АидУже прошло минут 20, Хэлд ещё не очнулся. Я решил отвезти его к себе, а потом мы поедем к Жене. Надо сказать ребятам, они скорее всего в зале. *Слава пошёл в зал, как он и думал они были там вместе с Пашей который спал на диване *А-Ребят, я лучше отвезу Сашу к себе. С-а?хорошо.К-окей, мы тебя ждём. Я-хорошо, но у меня есть один вопрос. А-на счёт Паши? Я-да. Будет ли с ним кто-нибудь оставаться? А-это вы сами решайте, а я пошол за Хэлдом. Pov. ЗлауткаАид аккуратно взял Беса на руки, вышел из квартиры и начал спускаться по лестнице. Вот они на 4 этаже и тут Хэлд начинает приходить в себя. Pov. Хэлд Мм... Что случилось.. Что?! Меня кто-то несёт?! Неужели Паша добрался до меня? Я не открывая глаза, начал бить и брыкаться. Х-От-отпусти меня! Я не хочу!!! ? - Саша успокойся! Х-отпустииии! ? Я тебя могу уронить . Это я, Слава. Х-С-Слава?*я сам того не замечая, немного покраснел *А.. Почему ты меня несёшь?! И куда?! А-Саша успокойся! Сначало скажи что ты помнишь последним. Х-э.. Ну.. Как Паша выбил дверь в ванную... А-понятно... Сейчас я тебя отвезу к себе Х-з-зачем? А-просто там тебе будет безопасней. Х-эм.. ну ладно...
Pov. Злаутка. Ребята уже спустились на 2 этаж. Ну точнее Слава, а Хэлд был у него на руках. Почему Саша не спустился сам? Саша просил отпустить его, но Слава нёс его до самой машины. Они сели в машину. Х-я мог и сам дойти... - всё ещё краснея пробубнел бесА- а? Да не за что. - улыбнувшись сказал аид. Всю дорогу Хэлдик рассматривал мимо прохожих людей. Так как сейчас лето, все гуляют, веселятся. Вот идёт семья: мама, папа и маленький сын, который окружён заботой и любовью. Но Хэлд не знал, каково это быть любимым кем-то. Через пару минут машина остановилась. А-Саша, ты собираешься вылазить из машины ? Х-а? Да.А-если нужна помощь скажи. Х-хорошо. Они зашли в дом. Аид открыл дверь и впустил Сашу в квартиру. А- ни в коем случае никуда не уходи, хорошо?Х- но... А-никаких но. Так что? Х-Ладно. Я буду сидеть здесь один в полном одиночестве. - пробурчал Саша. Слава не ответив вышел из квартиры, пошёл обратно к машине и поехал к ребятам. Саше стало скучно и он решил посмотреть телевизор, но и он быстро наскучил. ~могли бы и меня взять с собой к Жене ~ подумал бес. Но тут ему пришло сообщение от.. Эффекта?! — — — — — — — — — — — — — — Женя Хэлд
—Привет . Прости что не отвечал вам на звонки и сообщения. Если что со мной всё в порядке.
Я рад что с тобой все хорошо. Мы очень переживали-.
—я не хотел чтобы вы волновались из-за меня. Я могу к тебе приехать чтобы всё рассказать? Я сейчас не у себя, а у Славы... —
—а.. Что ты у него делаешь? Эм.. Давай я сейчас к тебе приду и расскажу всё от начала и до конца —
—ну ладно.. Я жду тебя)
— — — — — — — — — — — — — — А как же Хэлд вышел из квартиры? Да обычно, просто Слава не закрыл дверь и при этом забыл ключи на столике в прихожей. Хэлд вышел из квартиры и конечно же закрыл её. Pov. Хэлд. Я уже вышел на улицу. Я решил дойти до Жени пешком. Я надеюсь Аид будет не сильно зол на меня и лучше бы мне прийти первым к Жени. (типо он уже пришёл к дому Эффекта. Просто мне лень описывать как он добирался) Я поднялся на нужный этаж. Хотя бы здесь работает лифт,не то что у нас... Кхм,чёт я не о том думаю. Я стал стучать в дверь. (а то что есть звонок,ты не додумался) Через пару минут дверь открылась и на меня с обнимашками кинулся Женёк, да так что мы чуть не упали. Э-Привеееет! Я рад что ты пришёл. Х-привет. Я тоже рад тебя видеть. Э-проходи в зал,а я сейчас приду. Я пришёл в зал, сел в кресло и стал ждать Женю. Не прошло и пару минут как он идёт с двумя кружками чая. Он сел в кресло на против меня и протянул мне его. Х-мммм,зелёный, мой любимый. Но откуда ты знаешь? Э-думаешь я не видел как ты только его и покупаешь?да ты каждый раз идёшь в магазин и берёшь именно его. - сказал смеясь он. Х- ха-ха, очень смешно, что поделать если я его обожаю. Ладно, кто первый будет рассказывать? Э-нуууу, давай я. Х-ну ладно. Женя рассказал мне всё. Как мне его жалко, я его понимаю, т к сам можно сказать потерял родителей и у меня остался только Паша и, то мне не очень хочется возвращаться к нам домой. Э- ну вот... А теперь рассказывай мне, что ты делал у Славы?! Х-воу, спокойно. Щас расскажу. Я рассказал о Паше, о том что он сделал, как ребята спасли меня и как Аид отвёз меня к нему домой. Х- и да, они должны скоро к тебе приехать.Э- понятно...Саш, знай если ещё что нибудь случится я всегда готов помочь. Х- спасибо, я тоже. Но так думаю от Славы ты меня не спасёшь... Э-ну да, я против Славы это как... (а это вы сами придумайте.🙃) Э-может тебе вернуться обратно? Но я не успел ничего сказать, как мы услышали звонок в дверь (ну хоть додумались 🤦🏻♀️) Х-мне конец, если это они.....
______________________________________
А они это или нет мы скоро узнаем, а может и не скоро. Вообщем ждите проду или на этой неделе или на следующей. И это просто лучшее время опубликовать новую часть. (если что у меня почти 5 утра) Ну удачи вам и хорошей погоды! Не такой как у меня. Дождь весь день,не погуляешь.
894 слова. Не считая этих👆🏻
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!