Влюблены Бенн
20 августа 2019, 13:04Привет! Я влюблены Бенн! Я влюблены в девушку цветок по имени говно. Да да да. Я тот самый насильник Влюблены Бенн! Я люблю нюхать цветы у себя в туалете с ароматом освежителя воздуха. И ем гной из прыщей. На вкус как доширак. Приглашаю тебя к себе в дом. Там живут мои братья таджики Абдул и Хаблул. Люблю их ❤️Норм стеб выйдет (никогда) скоро
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!