Реп баттл Тоби и Тима

20 августа 2019, 13:03

МС Тоби:Привет зануда, как у тебя дела? Твоя шлюха тебе ещё не родила? А я кайфуюКак самый популярный перс,А ты очкуешьВедь ты попал не в этот лес,Тебя не любят,Потому что ты урод,Который частоХуди своему сосёт. У меня Клоки,А у тебя рука,Смирись чувак.Круче меня не будешь никогда.МС Маски:Пишешь стишочки,О том какой ты "заебись",Ну а мне похуй, На тебя и на всю жизнь.Я убиваюА не с кем-то трахаюсьЛучше убейся,Иначе просто я убьюсь,Жри свои вафлиБудешь весить сто килоА я скажу:ПОШЕЛ-НА-ХУЙ, ЧМО! *за кадром*-Ах ты сука! Поясни за вафли! - Тоби, отвали! Не трогай маску, говнюк! А-а-а-а-а-а!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!