Стебище

20 августа 2019, 12:58

Привит! Миня завут Чувырла мни 100 тысич виков. Я хожю в садек и жыву. Аднажды я пашла в лес. И ничиво там ни увидила. Но патом я паженилась на Слендаре. Канец!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!