5 часть(название нету)
25 января 2024, 04:31Олег убежал от Матвеева ну или это он так думал.Тот присел на лавочку в парке после грустно опустил голову вниз. Скрестив руки на груди он лишь уныло смотрел в землю как вдруг сзади кто-то подошёл и обнял его.Шепс резко обернулся и увидел Диму. Юноша резко встал со скамейки. —Олеж?.. -произнёс чуть грустно Дмитрий.Олег же молча смотрел на него. Дима быстро обошло скамейку и взяв Шепса за руки подтянул его к себе после прижал. —отстань.-произнёс на грубом тоне младший.—Олеж,да не обижайся, я же тебе говорил кто это был.. Олег посмотрел в унылые и карие глаза Матвеева, а после задумался, ведь вдруг правда? Юноша посмотрел на Диму пару минут после сам прижался к нему. —ладно.. -сказал грустно младший.Матвеев улыбнулся и поцеловал парня по французски. Олег же ответил на поцелуй и так они целовались минуты две пока не закончился воздух. —тут люди. -сказал шёпотом Шепс. —и что с этого? -произнёс Дима после улыбнулся. Тот взял своего возлюбленного на руки и понёс домой. Олег обвил руками шею Матвеева и положил голову на плечо. Когда тебе пришли домой то не ожидали, что дома они не одни..
Дима занёс Олега домой разулся сам и снял обувь с парня когда те прошли в зал они увидели мать Дмитрия, мать Шепсов и в комплекте с ними Саша.
Дмитрия стоял в полк шоке а на его руках был Олег, Шепс младший смотрел на них а после они переглянулусь с Димой. Саша же не стал говорить ничего плохого ведь вдруг щас мамы что-то ляпнут. —когда свадьба? Дети? Племянники? Внуки в конце концов?) -сказал шутливо Шепс старший. —тебе племянников не хватает?-произнёс через зубы Олег. —это от других! А я хочу от вааас-сказал Саша и рассмеялся. —Дима, это как называется?! Тоесть у тебя появился партнёр а ты матери и слова не сказал?! -сказала мать Димы. Олег чуть улыбнулся. —Шепс, а ты слишком не радуйся, тебя это тоже касается.-произнесла мать Шепсов и окинула взглядом Диму которого держал на руках её сына. —та ну ладно, мамы, не ругайтеесь, ну боялись ребята че теперь? Убивать их? -сказал Саша пытаясь угомонить мам но вдруг получил подзатыльник от своей мамы. —А ты вообще молчи!Сам то лучше? -сказала грубо мама Саши и Олега.—ну.. Может на кухне за чаем и за столом всё обсудим?.. -сказал Дима посмотрев на всех.
❗сорри что проды долго не было и эта получилась такая коротка, не когда было писать.. ❗
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!