глава 8
17 июня 2021, 08:58На обложки главы изображена я и ЛП. Я в очках.Это правда.
Проснулся я в 4 :10. Осмотревшись я заметил своего создателя. Он спить на краю платформы.... Так значит это его отсек... Ладно... Я осторожно привстал, платформа скрипнула. Выругавшись себе под обонятельный датчик, я осторожно пополз к его сервоприводам. Ну во-первых платформа находилась в стене. Во-вторых раз он на краю , то слесть можно лишь у сервоприводов. Так как платформа предназначена на Джет. А они огромные... А во вторых я вижу лестницу которая ведёт на второй ярус, можно привязать его сервоприводы.....Хе-хе хе-хе 😏 не шути с будущим врекеров. Осторожно опустившись на пол. Эта платформа, в высоту пять метров.... Привязав его сервоприводы я заметил, что на верхней платформе тоже кто-то оффлайнит. Хм-м-м 🤔. Не-е-е я не буду его трогать....Я уже тихо подхожу к выходу. Вдруг меня кто-то хватает и берёт на манипуляторы. Так а это наглеж.Он выглядит как Байсал, но только корпус зеленый ,а вставки чёрные. Хе-хе прикол....—Хей кто у нас проснулся и сразу убегать. Плохой мальчик! —Стопе у меня процессор заглучил он со мной сюсюкается. А да конечно я же без шипов....Шлак как же не засмеяться. Это наверно он там спал.— Эээээ.... А че происходит?Включил режим дурачок. Он смотрит на меня, как на..... Джеффа убийцу или розового Байсала....—Ты говоришь?—нет пою.—Хе-хе... Мое имя Бикшат. А тебя Харун зовут?—Да. Тебе оно сказало?—Кто "оно"?Я показал на Байсала который уже не спал... К счастью он не заметил верёвку... Хе-хе.—О-о-о-о-о доброе утро ,братец! —Сказал Бикшат и расплылся в лучезарной улыбке. Его голубая оптика блеснула в веселье. Как у Темпест.—Ага и тебе не хворать. —Он встал и не успел сделать шаг, как упал. Я и Бик заржали как кони без тормозов. Уж очень смешно. Вдруг меня кто-то забирает, из манипуляторов Бикшата, за шкирку, не за крылья-дверцы, и поворачивает к себе.Это был бот такой же ,как и Байсал и Бикшат только серый с зелёными и черными вставками, оптика розовая , как у Асифы.—Байсал, значить это и есть твои отпрыск.—А? —Он не слушал, ведь пытался развязать мои узел. —Дрэкул, повтори. Я тебя не слушал пытался развязать этот узел.Я посмотрел на Бикшата и он пытается не взорваться от смеха. Я его понимаю. Дрэкул, как я понял, подошёл к нему и прошипел на ауди-одатчик громко, что аш Бик от него отошёл и с его фейсплера сразу пропала улыбка.... Так ясно его не бесить.—Я.ПОВТОРЮСЬ. ДЛЯ. ОСОБО. ОДАРЁННЫХ.. ЭТО ТВОЙ СПАРК?Байсал от этого напора рефлекторно сжался. Ну и я тоже. Меня ещё держали за шкирку. Ну я прижал ауди-одатчики и втянул шлем в плечевые сегменты.—Д-да, мой.—Так следи за ним. —Сказал он и разорвал мою... Веревку....Нихуя себе. Вот это дурь....Помоему у меня энергоприёмник отрылся,. Быстро закрыв, что бы нанокомар (аналог комара) не залетел.....
Приветик. Я жива. Простите что она такая маленькая, но надеюсь сойдёт.И у меня вопросик. Меня давно просили , что бы я сделала реакция по трансформерам.А какую именно? Предлагайте, на какую реакцию спроси будет больше ту и сделаю. А теперь пока и хорошего дня всем.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!