Глава 5

14 апреля 2021, 08:21

 "Автор"

Вечером того же дня,  Харун вошёл к себе в комнату  ,он взяв датаптор про медицину и уселся в кресло , положив сервоприводы на стол  (Ну надеюсь каждый знает как это.). Он потянулся и засел в датаптор, изучая медицину на теории. Он не заметил, что включился монитор. На экране появился белый бот с тремя разноцветными полосками на капоте. Это был Ульджек. Рядом с ним стоял , медбот– Ретчет. Оптимус Прайм, Ультра(Зануда) Магнус, Айронхайд, Кроссовер, Проул и Джаз.Они посмотрели на спарка, а потом на Джеки. Он лишь пожал плечами. Вдруг в дверь отсека постучались,автоботы насторожились, Харун дёрнул ауди-одатчиком , но не повернул шлем в сторону двери.—Эй, Датапторный киберчервяк, вылезай из своего логово.—Прокричали два бетских голоса.—Ас, Тем не мешайте —Раздражённо фыркнул мехлинг.—И вообще шли бы вы в оффлайн. 21:21 уже.—Ну ты и зануда.–Послышалось из-за двери.—Так хорош ныть, а то кому-то пистолеты с краской не буду делать.—Мы тебе поняли, Харун. Спокойного оффлайна, датапторный киберчервяк.—Послышалось из-за двери, а потом весёлых смех.

—Спокойного оффлайна, сестрицы-дьяволицы.Послышалось "эй" из-за двери. Но Харун даже ауди-одатчиком не повёл.—Кхе-кхе —кашлянул Джаз, от чего Сикерлинг свалился со стула, а датаптор подлетел к потолку.— Искроед с Нептуна!....  —Рыкнул мелкий, из под стола   показалась злая моська спарка, но выглядела она очень мило. Надутые шеки , вмести с губами. Уж очень милое зрелище.

....... (Простите профилактические работы, автор отключился из-за перебора милоты.).....

—Здрасте! —Поздоровался Джаз.—Забор покрасьте. Ой! –Датаптор приземлился на шлем оставляя вмятину.—Харун, будь вежлив —потребовал Уиллджек. На что спарк фыркнул. —послушай может ты и твои сестры присоединитесь к нам.—Хм-м-м —Задумался мехлинг. Ставя стул и сажая свой  бампер на него.—А это отличная идея, может фемчата перестанут меня доставать. Только у них надо спросить.

Через несколько минут.

—Они согласны(выйти замуз за Дредвинка и его брата) примкнуть к автоботам. Отправляю координаты нашего местоположения..... Вот всё.... Раят, снять маскировку.

Хорошо, Харун.

Спарк спокойно отключил связ и пошел на главный мостик. Но раздвоился взрыв. Харун подбежал к окну и его окуляры встретились с окулярами Мегатрона.Скамандовав включить микрофон он спросил.—Чего вам от меня надо?—Позови командира корабля , сопляк!—Кроме меня на корабле не кого нет. Это мой корабль. Так ,что вам надо?—Значить ты  и есть Харун?—Ну нет, я сам Юникрон во плоти.—Не груби и выходи по-хорошему.Спарк только кивнул и выключив микрофон пошёл на выход. Попутно встречаясь с сестрами.—Харун, что случилось?—На нас напали десы. Вы идите к себе и не выходите, а лучше закройтесь. Я сказал что кроме меня не кого нет. Ясно?—Да! —Ответили фемчата хором и побежали к отсеку. Харун быстро собрал всё своё оружие и прихватил Фемский каблучок(Надеюсь вы помните ,что это такое.). Выйдя из корабля ровной походкой. Он остановился в двух метрах от Мегатрона. Позади показался Байсал.

Конец Автор.

Так значить это опи все подстроил. Лады разберусь. А точнее надо задержать пока не прибудут автоботы.—Здрасте —Сказал опи,не не сказал, а прорычал. А я на автомате ответил:—Забор покрасьте. —Тоже рычашим голосом ответил я.—Что такие недовольные?—О-о-о-о-о это допрос про мое состояние.—Я спокойно оффлайнил , а тут тревога. Я и так устаю как киберпес, а тут вы. –Все также рыча ответил я.—Нууу, если пойдёшь с нами ты сможешь выспаться. –Сказал опи, он серьёзно поверил в мои бред. М-да ,вот процессор глючить. Краем оптики я заметил автоботов вместе со своим дани.—"Так, дани как только я скажу "Пардонте, но я уже принял сторону!" То вы сразу же выскакиваете. "—"Неплохая идея малец."–Передал дани. Все у меня прозвище есть, а я то думал обойдусь "Датапторным Киберчерваком." хе-хе. —Ну, что? –Я взглянул на Мегатрона, склонив шлем в бок. —Согласен?—Пордонте, но я уже выбрал свою сторону! –И как по заказу выскочили автоботы. И началась битва, а я ретировался за камень. Люк на корабль закрыт, так что все хорошо. Я зажмурился, что бы не видеть бойню. Ну я же спарк и это видеть не должен. У меня и так, когда я кого-то убиваю меня трясёт из-за этого. Но с авти мне будет не до убийств. Они будут меня, куда подальше посылать. Повезло не на три весёлых буквы.Вдруг ко мне прикасаться кто-то и прижимает к себе. Я открываю оптику и вижу корпус дани.—Ты как?—Я огляделся и придумал ответ. —Ээээ. Как в аду! —Все автоботы засмеялись. М-да я ростом всего-то четыре метра, а мои сестры по три. Так, что могу спокойно уместится на манипуляторах дани.Вдруг слышится крик и прибегают фемчата. Я спрыгиваю с манипуляторов дани и сразу же на меня валяются две дьяволицы.—Ты живой! —говорила Асифа.—Нет мертвый! —Буркнул я. И посмотрев на Авти, сказал—Если нам пора выдвигаться, то можно на корабле полететь.Все кивнули и мы отправились в путь.

Автор

Через часа три.

Автоботы спокойно летели, Айронхайд был за штурвалом. А Ульджек сидел и любовался на своего сына, который спал у него на коленях.—Хе-хе. Он похож на Байсала, но характером в тебя. Я смотрел его арсенал оружие. На главной польке у него лежат до блеска отполированные катаны. А еще целая куча гранат.—Да ,это необычно....Но главное он ловко отвлек десов.. Бю Только где тот мелкий скраплет ,я не знаю. —Проговорил Ульджек и в этот момент, как по щучьему велению по моему хотенью, прилетает скраплет и ложиться на шлем спарка. Сворачиваясь глубком. —Ээээ, а это странно.—Да, этот спарк точно будет нас удивлять.—Сказал Хайд. И ускорился.

Примерно ещё через час....

Как только они прилетели их встречал Ультра Магнус, Ретчет , Оптимус Прайм, Джаз и Проул.Харун уже к этому времени проснулся и шёл рядом с дани.На шлеме сидеть скраплет. А Ульджек нес Асифу и Темперт, которые ещё спали.—Добро пожаловать на главную базу.—А что тут делает этот паразит–Сказал Джаз показывая на скраплета. —Вообще-то у этого "Паразита" есть имя, и он мой кассетник. —Все уставились на него непонимающей оптикой. Харун вздохнул и щелкнул дважды пальцами.Скраплет издал тихую трель и пополз по корпусу за спину. Стыковался с бронёй между крыльями-дверцами. Все поразбивали энергопоиёмники от удивления.—А ка его зовут? —Спросил Проул.—Брониус ,что в переводе обозначает защитник.

Проул хмыкнул. Все пошли в помещения. Ретчет решил посмотреть спарков. Сначала принялся за осмотр фемчат. А Харун тихо отступил в тень. Не любит он осмотров, даже если их устраивал Раят. Не любит. Вот Ретчет закончил осмотр фемчат, укутав их в термоодеяло , стал смотреть где же мелкий.—Харун, ты где? Так походу ему не только твой характер передался, но ещё и нелюбов к осмотрам, Ульджек.Вдруг на компьютер пришло сообщение.—"Может я жить хочу! "—Гласило оно, Ульджек и Джаз засмеялись, а Прайм , только улыбнулся , ну как и Проул.А док удивился.—Так мелкий выходи.—"Иначе что?"—Получишь!—"Чем? "—Ключом—"Каким? "—Гаечным!—Док, успокойся пожалуйста. Он просто веселиться. —Прервал их "милую" беседу Клиффджампер. Который сидел на платформе в ужасном состоянии.—Не зави меня , Доком! —Проворчал Ретчет и кинул в Клифа гаечный ключ. Послышался характерный звук и шипение(слона).—М-да гаечный ключ, это страшная сила. —Послышалось из темноты. А потом удар металла о метал.—Выходи.Спарк вышел из темноты и подошёл к платформе. Все ровно не куда не деться. Мелкий залез на платформу и стал терпеть все пытки.

Простите , что долго.Надеюсь вам понравится.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!