Начало

13 мая 2018, 13:27

При всей моей ,,удачливости" я не могла даже предположить, что со мной случится такое. Так как я часто гуляла в этом лесу, я знала все уголки. Но в этот раз что-то пошло не так. Мелкие сосны, клены превращалисьв огромные деревья, тропинка исчезла. Но этому я ещё не сильно удивилась.Вскоре я увидела очень огромную яму. Диаметром она была где то 7-8 метров, глубиной тоже около 7.По корням выступающим из земли, я потихоньку спустилась на дно ямы. Она была похожа на ловушку. Но эта дыра, так скажем, была на удивление огромной. Как будто для ловли динозавров. Но в этом я сильно ошибалась.

Просидела я в этой яме около 2 часов. Сильно замерзла и вся тряслась от холода. Еще в придачу была вся мокрая. Ещё бы чуть-чуть и я бы заснула или вырубилась. Вдруг, я услышала стук копыт и голоса. Но всадников было точно больше четырех, но было слышно только два голоса. Первый голос больше смахивающий на женский сказал:-Я своей пятой точкой чувствую то, что в нашу ловушку точно кто-то попался. А моя пятая точка никогда не ошибается.В ответ прозвучал равнодушный, холодный голос:- Твоя пятая точка всегда что-то да чувствует. Но чаще всего она ошибается. -Я же говорю, что моя пятая точка никогда не ошибается, а если и ошибается, то очень редко.- ответил тот же женский голос.

Я же просто сидела в той яме и ждала своей участи. Послышался звук похожий на свист, и в это же мгновение меня кто-то схватил и перекинул через плечо. Потом мы взлетели и плавно приземлились.Я не видела ни каких лиц. У меня перед глазами были только ноги, обутые в высокие сапоги.

Опять послышались те самые голоса.- Ну, что я говорил. Это определённо не титан.*Внутренний голос Эми*Стоп, какие на фиг титаны?! Боже, почему моя задница, как магнит для притягивания тупых и сумасшедших приключений. Мне за это надо награду дать. Типо ,, Лох года "Опять тот женский голос:- Ну я же не говорила, что попадется именно титан. Я сказала, что кто-то попался.

После этих слов у меня начала кружиться голова, потемнело в глазах. Последнее, что я помню- это было то, что меня, как какой-то труп перекинули через лошадь и куда-то повезли. Я успела попрощаться с жизнью и вырубилась.

(От лица Леви)Боже, с этой Ханджи спокойно жить ни как нельзя. Вечно дай то, дай это. Вот сейчас едем проверять её ,,ловушку" для ловли титанов. Она представляет собой просто огромную яму. Я просто удивляюсь, как можно быть такой тупой, чтобы не понять, что титаны не будут просто так прыгать в эту яму, чтобы попасть на опыты к такой, как она. Её пятая точка ясновидящая. И чувствует, что кто-то да попался.

Когда мы уже подъехали к ,,ловушке" никто не увидел титана, но что-то все таки было. Оно сидело в углу ямы сжавшись в маленький комочек. Мы послали одного из солдат, чтобы тот достал из ямы это что-то. Он на приводах спустился в яму и перекинув через себя это существо поднял к нам.Существом оказалась девушка. Ее лицо было мокрое,поэтому светлые волосы прилипали и она ежеминутно от них.Как только её понесли чтобы усадить на лошадь, она словно вырубилась в происходящее и начала кричать на всех, мол уберите от неё свои грязные ручонки, кто они вообще такие чтобы её трогать. Когда она увидела меня, то сразу же замолчала. -О, Здравствуйте,капрал. А что вы делаете в моем сне.- сказала девушка залезая на лошадь.Проехав на лошади пару метров она потеряла сознание. Нам же лучше. До стен мы доехали хорошо. Титанов не встретили. Подъехали к стенам, и на удивление гарнизон без каких либо скандалов открыли ворота.До штаба доехали быстро. Девушка оказалась в Лазарете.

______________________________________Вот и вторая глава, надеюсь понравится.⭐⭐⭐⭐⭐🌟

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!