Знакомство
3 апреля 2016, 15:44Через несколько дней наш любимый деректор сообщил нам том что скоро придут Айдолы, и мы все обрадовались.
Кстати о школе:В школе 2 столовой)1.Наша школа выделена на два частей:1) для айдолов2)для простых не знаменитых;2. 5 зала для репетиций3. 4 Комната запися4. В школе есть Общяга 5. И остальное (класс, и.т.д) В каждой комнате 3 ученика.У каждого есть ноутбук , отделный шкаф, туалетный столик( тем кто не понял:здесь стоят косметики , духи и.т.д)Есть большой телевизор. Возле школы есть сад. В каждом празднике деректор разрешает нам украсить комнату. Этот деректор полностью изменил школу за неделю.И вот пришло время . Они пришлии...Наконец.Первыми пришли Miss A)ДАЛЬШЕ GOT7,VIXX,EXO,BOY FRIEND, и.т.д)Они сначала выглядели высокомерными ,но они сами начали знакомство. Я была с 2 девушками в комнате . Они: Хе Сон, Алина)Алина из АмерикиХе Сон местная.Мы устроились на четвертом комнате . И мы с начала учебы были лучшыми подругами. Я была фанаткой Got7,Я особо не слушала песни других групп. И не знала о них) Я даже не знала как их зовут.#Got7- JB- Мы пришли в школу , да уж Деректор Пак постарался .Мы вели себя как настоящие айдолы но мне это не нравился и я начал знакомится всеми , все были в шоке что я начал разговор а не они) мне понравился ученики , они такие дружелюбные . Я вообще то был здесь вместе с Джуниором )#GOT7- MarkЯ вышел из фургона и увидел не много учеников и мы поздоровались . Я надел наушники и просто зашел внутрь . Я зашел в комнату . Я нашел сразу так как на каждой двери были имена хозяев . В этой комнате я буду жить с Джексоном( да этот псих все время со мной),Югем.# GOT7- JRНаконец мы пришли . Мне с виду школа сразу же понравился. И ученики выглядят очень дружно. Я вообще то уже был в Кирине вместе с JB, но школа так изменился. Мне нравится.#GOT7-ДжексонАфигеть! Эта рай а не школа. Здесь есть сад, еще к этому школа большая и ученики не набрасываюстя к нам ,они были воспитанными. Блиин я не зря пришел сюда.#GOT7-Бэм БэмОгооо... блин здесь так мило. Мне очень понравился . Мы пришли и я естественно был рад новой школе. Но походу Марк не восторге. Он всегда такой, хоть бы по обедал с нами . Вот дурак.#GOT7-ЮгемМне нравится школа . Я не давно окончил школу но опять школа , опять эти учителя. Но думаю здесь будет проще.#GOT7-ЕнджеМне понравился школа даже очень. Так клево здесь даже есть команата для записей.Я в раю!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!