У мамы в Саратове
27 апреля 2025, 06:16[Сон Даши:]— Да.: Что я тут делаю? Где я? Что это за место?— Ба.: Привет.— Да.: ...... . Ты хто нечисть. Изыдиии.— Ба.: Вот жешь.
*** (Включилась музыка:)— Да.: Неужели моя любимая. Стоп, я что-то вспоминаю. Точно. Я дружу с нечистой силой. Хах, смешно.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~— Ба.: Потанцуем?— Да.: Ладно. И они закружились в кра – сивом танце и она облакотилась на плечо Баку и они чуть ли не поцеловались и тут... Её кто-то будит и она падает и просыпается. А на самом деле её будит мама.
***— Ма.: Доченька, ты чего спишь посередине дня?— Да.: Я не помню. Аааа. Блин, мне же в школу пора, меня Кристина заждалась. Вот жешь я растяпа. Стоп. Мне показалось , такую же фразу произнёс Б-А-К-У. Баку. Точно. Он. Стопешкин я сегодня не куда не пойду.— Ма.: Сегодня суббота сиди дома. Я по делам, скоро прийду.
— Да.: Аааааааааа. Больно. Страшно. Голова идёт кругом. Почему так яркоооо.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~— Да.: Ты ты, хто. Бляяяяяяяяя вызывайте экзорцистаааа. И священника и сразу психушку.
^ Она залезла на люстру и не спускалась, сколько бы Баку не прыгал её уже не достать. ^
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!