Козюлька ищет друзей

16 января 2016, 18:57

Жила на свете маленькая девочка "козюлька„. У неё был большой дом, но жила она в нем одна. А по соседству рядом с её домом стоял еще один дом. И она была бы очень рада если б в соседском доме жили её друзья. Ей так хотелось иметь друзей. Как-то раз когда козюлькин дом заболел, у неё появилось три новых друга. Они очень быстро подружились. Козюлька показала другим козюлькам их дом. Им было так весело вместе Но однажды дом козюлек кудато пошёл, там было очень жарко. И когда козюлькины друзья высохли и выкотились из дома, их дом пошел туда где очень темно. И так козюлька продолжала снова ждать своих друзей.

Посмотрели ставьте звездочки. Пишите в коментах.

13780

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!