" идиот"

6 ноября 2021, 00:07

Прошло всего то,два дня с пропажи Леона из бравл старса, конечно,его отсутствие посчитали как прогуливанее боя,но после трёх его отсутствий(в одном из дней недели у него в один день два боя)Все начали переживать, особенно те,кто был с ним в хороших отношениях,всё бравлеры между собой договорились начать искать Леона, единственный кто догадывался куда мог пропасть Леон-Это Шелли,Шелли видела,как Леон пошёл в сторону королевства печенек,в тот момент она не понимала его,ведь,он буквально ворвался в измерение другой игры,Шелли единственная,кто понимала что это игра,а не развлечение,так же она была удивлена,что в измерение бравл старса и королевства печенек соединилось, именно поэтому,никто никогда не видел чего нибудь подобного,и в этом нету ничего хорошего,так как Леона по сути не должно существовать в измерение,то есть, Леон может исчезнуть навсегда ,но так как измерения соединились, очень мало шансов на подобное,но тем не менее,этот факт никто не отменяет.Ш(Шелли)-я знаю где Леон,я видела куда он пошёл после боя М(Мортис)-а может наплевать на этого Леона,главное что есть яД(Джесси)-Но Леон легендарный боец!Игра не игра если создатели официально не подтвердили что его убирают из бравлеров!Пока бравлеры спорили раздался громкий храп, оказывается это Сэнди,хотя.. Ничего удивительногоП(Пэм)-Давайте просто пойдём за Шелли и всё!Что тут сложного?Кто хочет идти,пусть идёт,кто не хочет,не идёт!Ш-Мне кажется,с этого всё и должно было начаться.С итоге,пошла только одна Шелли, не потому что другие не хотели,всё бравлеры решили,что врывается в чьё то королевство толпой-плохая идеяШ(Шелли)-боже..Почему же так далеко идти, боже,какой же Леон идиот.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!