~25~

5 апреля 2019, 20:58

  Мои мысли были о всяком.Я вспомнила,как провела первую неделю у Влада.Сейчас и не скажешь,что он меня когда-то бил.Дверь открылась,а на пороге стоял Эрик с подносом еды.Я дождалась пока Эрик поставит поднос и крепко обняла его.-Но что ты тут делаешь?-Мне сказали,что переводят к тебе.-А почему не сбежал?-Мне Кирилл всё рассказал.Не сразу ему конечно поверил,но аргумент,что ты "за",подействовал на меня.  Он улыбнулся.-Ладно,иди ешь.-А ты?-Я уже поел.-Ладно.  Не смотря на то,что мы были тут в роли пленников,еда была очень даже аппетитной.Разговаривать было неочем,поэтому мы сидели каждый в своих мыслях.-Эрик...о чём ты думаешь?-О тебе...-Почему?-Когда я уезжал,я тебя любил.Любил не как друга,а как девушку,но...сказать так и не смог.Мне Влад рассказал всё что у вас было,вплоть до...изнасилования.При всём при том было видно,что что-то он всё таки утаил и он сознался,но сказал,что это дело моё и если я скажу...-Я поняла про что ты...-Ты расскажешь?-Да...  Я не стала ничего рассказывать,а просто встала и подошла к Эрику.После я показала левую руку.-Это что?!?-Не видно что-ли, порезы.-Это он?-Нет сама,но...из-за него.-Так вот про что ты имела ввиду под словами "ты меня сломал".-Именно.  Спустя час мы и сами не заметили,как уснули.

***********Ребят,очень хочу извиниться за маленькую и довольно скучную главу.К сожалению времени писать мало.Но я старасю,как могу.Буквально ещё несколько глав и книга закончится.Так что ждите канцовочки❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!