Глава 22

24 января 2015, 17:36

POV Anastasia

Я проснулась от шума внизу. Спустившись на кухню, я обнаружила всех ребят, которые пытались что-нибудь приготовить, в то время когда их девушки смеялись над ними. Качнув головой и улыбнувшись я поднялась обратно и переоделась. Выбрав шорты, белую рубашку и длинный кардиган, я сделала пучок и спустилась к остальным. -Доброе утро!-крикнула, чтобы меня заметили.-Ооо, доброе,-протянул Найл зевая.-Скоро приедут ребята с камерами и мы начнем.-Хорошо, а что у нас на завтрак?-Оладья,-крикнула Софи.-Круто,-я побежала к девушке и взяла свою порцию, чмокнув мисс Смит в щечку.Закончив с завтраком, мы пошли в гостиную. Вот в дверь позвонили, а так, как я сидела ближе всех, то мне и пришлось открывать. Каково же было мое удивление, когда на пороге я увидела Дена с камерой и еще около 10 человек.-Привет, Анастейша,-обнял меня Ларкинз. -Привет, проходите,-я открыла дверь пошире, пропуская гостей.

***

-Так, сейчас снимаем соло Гарри, потом массовку, затем припев,-начал объяснять Ден.-Эй, Эль, а что за песня?-спросила я шепотом.-Ты снимаешься в клипе, но не знаешь в каком?-хохотнула девушка.-She is not afraid.-Понятно.Сегодня я не участвовала, но я наблюдала за ребятами. Посмеявшись, я решила надеть джинсы. Когда съемочная группа уехала, Ден остался, мы решили посидеть у костра. Найл притащил гитару и мальчики пели. Я расположилась между своих волков, и во время исполнения песен положила голову на плечо Игоря, а он обнял меня за плечи. Ден сказал, что у нас слишком много массовки, поэтому остались только оборотни и шлюхо-подобная особа Моника, которая все время клеилась к Гарри, а тот в свою очередь не знал, как от нее отвязаться. Спустя некоторое время мы решили поиграть в «Я никогда не..». Только вместо алкоголя мы взяли апельсиновый сок. Начинал Зейн.-Я никогда не был в России,-я, Яна, Ден и волки не пошевелились, а остальные, кто действительно не посещал эту страну выпили свой сок. Далее шла Перри.-Я никогда не ела червей,-на этот раз все выпили.Так продолжалось еще какое-то время, но потом они решили говорить вещи поинтереснее. -Я никогда не держал оружие в руках, кроме игр типа тира,-сказал Лиам. Выпили все кроме нас с моими парнями.-Таак, ясно. Я никогда не занималась сексом стоя,-не ожидала я такого признания от Элеонор. Выпила только я.-Не переживай, мы это исправим,-сказал Луи и положил руку ей на колено.-Боже, только можно не здесь?!-взмолилась я, а все засмеялись.-Я никогда не убивал людей,-сказал Стайлс, смотря мне в глаза. Теперь осталась одна я, не притронувшаяся к своему стакану.-Анастейша?-Да?-как ни в чем не бывало откликнулась я.-Ты что, действительно кого-то убила?-в шоке спросила Моника. Фу, от одного имени воротит.-А ты мне не веришь?-подняв брови, спросила я у нее.-А я вообще не удивлен,-вставил свое слово Игорь, за что получил удар локтем в живот.-В-верю,-заикнулась она.-Продолжаем,-хлопнул Алекс.-Я никогда не ел кузнечиков,-бокалы на этот раз осушили все, кроме Зейна и Перри.-Мы были в Индии,-ответили они на наши вопросительные взгляды.-Гарри, милый, что-то мне не хорошо, я пойду прилягу, хорошо?-спросила Моника,погладив парня по щеке.-Ага,-безразлично кинул он.-Моника,-обратилась я к ней.-А ты крепко спишь?-Эм, ну да. А что?-Ничего. Спокойной ночи,-попыталась я состроить добродушную улыбку, но судя по ее реакции, у меня не особо получилось.-Ты решила ее ночью убить?-спросил Найл.-Если что, можешь рассчитывать на мою помощь,-тихо проговорил он. Ха, видимо не мне одной она не нравится.-Договорились, как только я решу это сделать, ты будешь первый, кто об этом узнает.-Анастейша!-прикрикнул Олег.-Ой, да успокойся. Если бы я хотела ее убить, я бы это давно уже сделала.-А это правда, ну, про то, что ты кого-то убила,-осторожно поинтересовался Ден.-Да, только это был не человек.-Эмм, хорошо.Мы решили закончить игру, но остались у костра и просто разговаривали.

***

-Анастейша? Рад встретиться с тобой,-услышала я немного грубый голос за спиной,-О, и вас парни я тоже рад видеть.Вскочив с места и повернувшись я увидела того, кого ожидала увидеть в последнюю очередь. Скоделарио.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!