Глава 16
15 января 2015, 17:05POV Anastasia
Сегодня мне разбудил звонок телефона. -Алло?-Доброе утро, мисс Ливингстон, Вы нам нужны. К нам пришли клиенты и они хотят, чтобы именно Вы стали их звукорежиссером. Мы их пытались отговорить, но они непреклонны. -Хорошо, сейчас буду.После моей победы на гонках, прошло около недели. За это время я нашла себе уютный домик и теперь живу там. Надев джинсы, белую кофту и коричневый кардиган с крупной вязкой, а на ноги уютные угги, я поехала к студии. Так как я не успела позавтракать дома, решила по пути купить кофе. Ох, я сейчас усну. Да, не надо было полночи по Скайпу с мамой разговаривать.-Здравствуйте мисс Ливингстон, я посадила их к Вам в кабинет, они Вас ожидают,-пролепетала моя секретарша.-Добр...-не успела я зайти, как остолбенела. В моем кабинете сидели One Direction. Я была просто не в состоянии, чтобы продолжать игнорировать их.- Чем могу помочь?-спросила я и устало плюхнулась на мое кресло.-Мы хотим, чтобы ты стала нашим звукорежиссером,-сказал за всех Луи.-Хорошо, вас проведут в комнату,-сказала я нажав на кнопку вызова секретаря и дав ей задание отключилась. Когда я осталась одна и допила кофе, решила все-таки пойти к ребятам.-Так, сколько у нас времени?-спросила я у них.-Две недели,-ответили они хором, и я не могла не улыбнуться.-Тогда за работу!-хлопнула я в ладоши, и мальчики зашли за стекло. Работали мы около четырех часов и вроде что-то получилось, но я не могла никак записать соло Гарри. -Вы можете отдохнуть, Гарри останься пожалуйста,- все вышли и я подошла к Стайлсу.-Что случилось?-Гарри, что происходит, почему мы не может записать твою часть?-спросила я у него, садясь на соседний стул.-Я не знаю, честно.-Ладно, давай попробуем еще раз и если не получиться, то завтра,-сжала я легонько его ладонь в своей и ободряюще улыбнулась.-Ну, что, как дела?-спросил Найл.-Все хорошо, думаю если мы так будем работать каждый день, то закончим эту песню через дня три,-восторженно сказала я.-Тогда раз мы закончили, может в кафешку?-спросил Зейн.-Мы «за»! Анастейша?-Эмм, ну поехали, ждите меня внизу,-сказала я, относя документы и отчеты в кабинет.Попрощавшись с секретаршей, я спустилась на лифте на подземную парковку.-Едем?-спросила я, снимая машину с сигнализации.-Да, только мы на одной приехали, а там тесно, можно кто-нибудь с тобой поедет?-спросил Лиам.-Без проблем,-я села в машину и увидела, как в мою сторону толкают Гарри. Хах. Да, действительно он сел в мою машину. Я включила диск с песнями, пока ребята садились и в салоне заиграла энергичная One Direction-Clouds.-Ты серьезно слушаешь наши песни?-спросил Гарри, смотря на меня.-Ну да, я же говорила, что ваша фанатка.Вот мы добрались до кафе. Людей там было очень мало, буквально две девушки. Мы сели за самый большой столик и заказали кучу всего вкусного.-А как вы меня нашли?-спросила я.-Нам Саймон сказал, что его очень хороший друг советует тебя как звуковика.-А как зовут друга вы случайно не знаете?-Он говорил, по-моему Гримд, Грест, как-то так вроде,-начал вспоминать Лиам.-Может Гранд? Николас Гранд?-предположила я.-Да, точно, именно он, а ты что, его знаешь?-Очень хорошо,-пробурчала я.-Я позвоню здесь, хорошо?-Конечно.Я набирала уже знакомый номер. Парни пытались все время посмотреть, но у меня телефон на русском языке.-Привет Ник, ты не хочешь мне ничего рассказать?-спросила я.-Привет, они уже приходили, да?-Да, еще будут сюрпризы?-Нет,-убитым голосом ответил он.-Слушай, зачем тебе все это надо? -Я просто хочу чтобы ты была счастлива!-прикрикнул он.-То есть ты думаешь, что если я буду работать день и ночь, то я стану счастливее? Ладно, пока.Я бросила трубку. Мда, класс просто. Когда я посмотрела на ребят, они пялились на дверь и кого-то звали. Через некоторое время к нам подошли Ден и Яна.-Анастейша, а та черная машина, ты ей просигналила, когда на своей из гаража выезжала, это не машина Николаса?-спросил Гарри.-Его.-А кто вы друг другу? Просто слухи ходят, что ты его...эм...девушка,-замялась Яна. Я не удержалась и засмеялась.-Ахаха, фуф. Ну во-первых, он для меня слишком старый, у нас разница в возрасте 25 лет, ну а во-вторых он мой дядя,-все еще смеясь объяснила я.-Серьезно? Николас Гранд твой дядя?-изумился Ден.-Ну да.-Офигеть.Мы сидели в этом кафе до самого закрытия. -Анастейша, подвезешь? Просто Яна на такси приехала, а я пешком пришел, мне не далеко было,-попросил Ден.-Хорошо, рассаживайтесь,- ко мне сели Гарри с Луи и Ден, а остальные ехали в машине с Ли.-То есть ты нас простила?-спросил Лу.-Если бы не простила, то не сидела бы с вами в кафе, а тем более не подвозила домой.-Значит ты вернешься к нам?-спросил Ден.-Нет, я купила себе дом и теперь живу там. Все, приехали,-припарковалась я возле дома.-До завтра.-Пока,-вышли они явно расстроенные моим ответом. Добралась я до дома за час и сразу завалилась спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!