глава 7
10 января 2024, 23:19утровремя 10:28Хван проснулся,и затем Феликс-доброе утро..-сказал парень с низким голосом.-доброе утро,солнышко..)-сколько время?-10:29-сказал Хван и ахуел.-ну значит сегодня выходной..-хорошо..Хван прижался к Ликсу и обнял его,Ликс тоже обнял в ответ.так ори лежали минут 20,затем оба пошли на кухню.Ёнбок готовит завтракк-Лии-Хван подошёл сзади и нежно обнял Ли за талию,поцеловав шею.-что готовишь??-твои любимые панкейки..)спустя 15 минут всё было готово,и Ли уже поставил на стол.Они оба кушали и болтали.Хван доел,а Ли нет.-Ли..-что,хён?)-Феликс..ты мне нравишься..-Х..хёнджин..-Феликс мне пора домой..Хван был в одежде и просто накинув куртку убежалЛи подавился,и ему надо поигнорить его несколько дней,чтобы понять нравится,ли ему Хван или нет.прошло два часаЁнбок всё так же сидел за столом и думал над словами Хё.Феликс пошёл в душ.Спустя 30 минут вышел,и пошёл в зал,где смотрел дораму и играл с котом.Поздний вечер.-Виёнчик..пойдём спатьки..?)-Парень взял на ручки кота,и потащил в комнату.Они ещё игрались,но следом уснули.
У Хвана.Он сидел и переживал,уже засыпал..Вот заснул.
Вернёмся к Ли.он спал,и котик рядом.утро.Ли проснулся сходил в душ,оделся покушал и уже идёт в школу.Хван тоже уже идёт.Они сталкиваются-блять вы можете аккуратнее?!-говорил раздражённо Феликс упавший и не видев с кем столкнулся.-парень,ты тоже аккуратнее.-иди нахуй.-встал Феликс и посмотрел на Хвана.-Феликс..?-ой..-побежал в школу.
в школе.Феликс сидел повторял домашнее задание.Пришёл Хван и сел к нему.Хван ему что то говорил,но Ли игнорил,ведь так легче понять чувства.прошло четыре урока,и Хван уже без настроения полностью.
POV felixкак и оказалось..он грустил от моего игнора..я пока что ничего не понял..но надеюсь пойму свои чувства побыстрее..Очень грустно смотреть на Хвана грустного..
the end pov felix.
Феликс шёл домой,после окончания уроков.Пришёл домой,и у него заболел жутко живот,он просто болел.-виё..помогай..кот пришёл и лёг на животик Ли,лежал и мурлыкал.-Мой ты котик..гладил его.через час.живот Ли прошёл,но его тошнило уже..Феликс написал Мисе:-Мисаа..меня ща блюванёт..так плохо..М:а чтож Хвану не напишешь..?-ты роднее..М:ща приеду.
POV misa:я не могу приехать..но обязательно попозже приеду..а сейчас Хвана отправлю..переписка Мисы с Хваном.-Хён..там Лиску плохо..живот болит и тошнит..Х:блять..-поедь к нему..он меня звал..но я сейчас не могу..я попозже приеду..а ты сейчас,сможешь?Х:да конечно,сейчас.)
POV hyunjin:
я собрался и пулей побежал к Ли.Я очень переживаю..Очеенньь..
the end pov hyunjin/misa.
Феликса уже во всю рвёт в туалете..Он открыл дверь чтобы Миса зашла без проблем.Заходит Хван,и слышит что Ликс уже всё..-ебать..-побежал к нему.тот перестал вроде,и уже умывался.-Феликс?!ты в порядке?!-парень выглядел очень нервным.-ты чо тут..?да..в порядке..-Феликса опять затошнило,ну и он опять целовался с туалетом.-Феликс..щас таблетки поищу..Хван побежал на кухню,и начал искать таблетки.Феликс успешно окончив свои поцелуи,вышел из туалета и направился на кухню.-Хён,ты чего тут..?где миса..?-она попозже приедет..она занята.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!