😍😍😍
17 февраля 2024, 16:20Ребятки пора вас с кое кем познакомить.......
Этот ня....... Шучу это снежок🥰 он мой лучший друг и охранник) он спит вместе со мной и защищает от плохих снов) он очень мягкий и тëплый,
Теперь вы о нëм знаете)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!