2 часть книги

14 июля 2016, 19:18

Читатели мои дорогие и  я решила что будет 2 часть книги.Счастливая Ева.

Сегодня в 14.00 я начну писать 1 главу.

Читайте с удовольствием.

УДАЧИ ВСЕМ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!