С Новым годом !

31 декабря 2015, 20:38

Я хочу, чтоб Дед МорозВ этот Новый год принес:Богатырское здоровье,Звон бокалов, шутки, смех,Много радости и счастьяНеожиданный успех!Желаем вам на Новый годВсех радостей на свете,Здоровья лет на сто впередИ вам, и вашим детям.Пусть радость в будущем годуВам будет чудным даром,А слезы, скуку и бедуОставьте лучше в старом!Пожелаем в Новый годОтряхнуться от забот,Просто на автопилотеНайти классную работу,Дом огромный прикупить,В нем прекрасно вмиг зажить,Чтобы снегом и метельюВмиг поднялось настроение,Чтобы смех гремел салютом,Чтобы не было минутыОт любви свободнойВ вечер новогодний!Желаю в Новый год,Что бы исчезло все,Что вам мешает жить!И толст ваш кошелекОт денег должен быть!Желаю дом красивый,Хорошую машину,Здоровья тазик вам большой,Чтоб не ломило спину!А главное, чтобы у васИз золота был унитаз!  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!