От автора

28 декабря 2015, 18:24

Читатели мой хочу сказать что дальше идёт жизнь Евы я изменила название чтоб было интересно читать.

Я буду писать 2 части книги .

1.Счастливая Ева.

2.Счастливая Ева.2 часть Взросление девочек.

Вот это всё пожалуйста подписываемся на меня и голосуем за классную главу всем пока люблю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!