От автора
28 декабря 2015, 18:24Читатели мой хочу сказать что дальше идёт жизнь Евы я изменила название чтоб было интересно читать.
Я буду писать 2 части книги .
1.Счастливая Ева.
2.Счастливая Ева.2 часть Взросление девочек.
Вот это всё пожалуйста подписываемся на меня и голосуем за классную главу всем пока люблю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!