Глава 3
27 декабря 2015, 15:22И вот я подошла к новенькому и говарю.
-Привет я Ева.
-Привет я Джейк .
-Приятно познакомится.
-И мне.
-Джейк сегодня вечеринка у моего парня пойдём вместе?
-Хорошо.
-Встретимся в 19.00 около шолы.
-Хорошо.
И мы разошлись. Макс увидел меня с новеньким как мы болтали. А Лара начала к нему клеиться . Уроки закончились и я пошла домой. И начала собираться на вечеринку.......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!