Глава 3

27 декабря 2015, 15:22

И вот я подошла к новенькому и говарю.

-Привет я Ева.

-Привет я Джейк .

-Приятно познакомится.

-И мне.

-Джейк сегодня вечеринка у моего парня пойдём вместе?

-Хорошо.

-Встретимся в 19.00 около шолы.

-Хорошо.

И мы разошлись. Макс увидел меня с новеньким как мы болтали. А Лара начала к нему клеиться . Уроки закончились и я пошла домой. И начала собираться на вечеринку.......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!