Глава 1
11 июня 2016, 10:50Привет меня зовут Ева . Мне 17 лет . Учусь в 11 классе . Я красивая девчонка .Волосы тёмные . Глаза голубые как небо .Я дерзкая .
Я не всегда была такой. Я раньше была тихоней .В то время я встречалась с парнем и он меня унизил.
И с этого дня я стала дерзкой и уверенной . И не кому не давала себя унижать.
Продолжение в следующей главе...................
12360
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!