42
11 июля 2022, 16:09~42~
- Ты слишком большой самооценки о себе. Я хотел узнать... где... ты... красишь свои волосы, они так шикарно блестят...:- его неуверенный голос отдавал непривычным писком в конце.- Ну теперь сомнений нет, ты точно гей.:- девушка засмеялась.- Что смешного? И почему ты так на меня смотришь?:- он продолжал играть свою роль.- Я впервые вижу живого гея.- А что, до того только мертвые встречались?:- они засмеялись, и в это время у Эл снова зазвонил телефон.- О черт! Меня уже ищут...снова.- Я вижу ты не очень хочешь туда возвращаться?...:- он вскинул бровь пытаясь понять так ли это.- Есть немного, мне если честно, наскучило уже здесь.- А знаешь, мне тоже.- А за твоим столиком что все "такие"?:- впервые ее заинтересовало общение с кем-то новым, что казалось забавным.- Какие?...Ах да...Нет! Я один...такой.:- парень понимал что падает в невероятную воронку лжи и маскарада, но что-то менять, было уже поздно.- Понятно почему тебе скучно с ними...- А давай сбежим?!:- вдруг так неожиданно произнес парень.- Что?! - Давай уйдем "по английски". Еще вся ночь впереди, а у тебя ведь день рождения! Неужели ты хочешь его провести так?- Нет...не знаю...:- слегка задумавшись произнесла девушка.- У меня есть предложение!- Какое?:- Эл почему-то не хотела отказывать, впервые с ней происходило что-то такое непредсказуемо забавное.- Едем в парк развлечений! Там круто! Можно покататься на колесе обозрения и пройти сквозь комнату страха...:- парень четко знал что девушки любят такое.- Что прямо сейчас?...:- удивленно спросила Эл.- Да, парк будет открыт еще два часа! Элизабет ну же! Давай! Будет весело!- Я...:- не успела она продолжить, как послышались голоса знакомых девушек за поворотом, и с ними голоса друзей Хантера.- О нет! Снова они! Сейчас нас найдут, бежим!:- парень схватил девушку за руку и потащил за собой.Элизабет понимала что ввязывается в непонятную авантюру, но это было так весело, она побежала за ним. Вскоре пара оказалась на стоянке, и Хантер подошел к одной из машин, от куда сразу вышел водитель.- Мистер Канберр? Вы уже так скоро?...- Замолчи и садись в машину!:- бесцеремонно ответил парень.- Хантер это кто?:- удивленно спросила Элизабет.- Мой водитель. Пригнись! Давай быстрее, они идут! Едем отсюда!:- вскомандовал парень и они сели в машину.- Куда едем?:- задал вопрос водитель.- В парк атракционов. Быстрей!:- водитель ошеломленно молча завел двигатель, не понимая что тут происходит, тронулся с места.- Хантер Канберр?:- удивленно переспросила девушка.- Да. Моя фамилия совпадает с названием столицы Австралии.- Ничего себе.:- удивление связанное с этой персоной не переставало утихать.- Да. Я сам родом от туда. Австралия моя родина.- А я американка.:- уже более свободно и доверчиво проговорила девушка.- Да. Мне нравятся такие...:- вдруг взболтнул парень и сразу замолчал, это явно было чертовски лишнее.- Что? Ты ведь...- Ну я имею ввиду американцев. Высоких красивых таких, стройных...:- сразу выкрутился он.- Мы приехали.:- неожиданно объявил водитель, и машина остановилась.- Давай руку, идем!:- уверенно продолжал играть парень. Вскоре они сидели на колесе обозрения вдвоем, Элизабет рассматривала парня перед собой. Он был слегка странным, немного взволнованным, и даже в какой-то степени милым.- Тебе не говорили что так пялиться не красиво?..:- подстегнул он девушку.- Извини...просто я там у бара никогда бы не подумала что ты...гей.:- неловко ответила Эл.- Так не думай и сейчас об этом.:- он не знал как поступить дальше.- Уже не могу, ведь знаю об этом...- Только никому не говори, я скрываю.:- полу шепотом произнес он.- Хорошо. А ты никогда...Ну...не пробовал встречаться с девушкой?- Я?..:- неожиданно но Эл сама начала этот разговор, что было на руку Хантеру.- Ну не я же! Ты хоть раз целовался с девчонкой?:- Эл все с нарастающим любопытством задавала вопросы.- Я даже и с парнем особо не...- Неужели?! Ты на столько этого стесняешься?..- Ну есть немного...Я вообще-то девушек очень стесняюсь, ну ради интереса попробовать смог бы...:- хитро улыбнулся Кан.- То есть ты хочешь попробовать близость с девушкой?- Ну...Я не думаю что это вызовет во мне какие-то эмоции...Ну ты понимаешь о чем я.- Что?! Как такой как ты может игнорировать такие горячие касания...Ну вот скажи, когда я делаю так, ты что-то чувствуешь?:- девушка в миг подсела и мягко провела ладонью от колена к бедру парня.- Нет..:- быстро ответил он, хотя все было наоборот.- Хм...а так?:- она села впритык к нему и слегка укусила за ушко, оставив на коже горячее влажное дыхание, парень закатил глаза от возбуждения, но не показывал этого.- Совсем ничего.:- еле выговорил он.- Ну а так...:- девушка мягко села ему на руки, и впилась в его губы горячим поцелуем, в конце которого слегка укусила его нижнюю губу, и оттянула в сторону.- О нет...:- он схватился за поручни сидения и сдавил их изо всей силы.- Неужели?...:- девушка отстранилась от него и хитро посмотрела в глаза, колесо практически опустилось уже на землю. - Можешь прекратить меня испытывать, мне все равно, это не действует...:- неуверенно, с трудом произнес парень и отвел взгляд.- Тогда это что?:- девушка в миг резко положила ладонь между его ног, обхватив твердую эрекцию, и сдавила ее.- Оо...й...:- он вздрогнул под натиском хрупкой, но сильной руки.- Неужели ты думал что я не расскушу тебя Хантер?!:- уверенно заявила она.- Но... как?:- Хантер слегка растерянно смотрел на девушку, его глаза непонятливо бегали со стороны в сторону.- Не слишком вырос чтобы играть в эти игры?...Твой костюм выполнен чисто в деловом стиле, ни платочка, ни цветка ни бутоньерки в боковом кармане, что свойственно сексуальным меньшинам. Руки - хоть и ухоженны, но видно следы от жестких тренировок, геи так тяжело не утруждают себя. Лицо - чистое, без единого намека на пудру, тональный крем или блеск, волосы абсолютно без стайлинга. Ты не гей Хантер Канберр. Попытка затащить меня в постель не удалась. Счастливо оставаться!
Элизабет отстранилась и вышла из кабинки колеса обозрения, что как раз остановилось, оставив там сидеть полностью ошеломленного и сбитого с толку парня. Теперь он поймет что не все девушки одинаковы, не на всех действует внешний вид, деньги и даже хорошие актерские способности. Эта девушка была нечто большее, она была другой, ее ум, смышленность, интуиция и смикалка в миг раскусили Хантера. Такого с ним никогда еще не происходило.
And FlashBacks
От этих воспоминаний на лице девушки возникла легкая улыбка, она где-то далеко внутри снова переживала те самые эмоции. От мыслей ее отвлек звонок телефона, и Эл подняла трубку.- Слушаю.:- непринужденно ответила она.- Вечер добрый красотка.:- в трубке послышался мужской голос.- Привет. Рада тебя слышать.:- улыбчиво ответила Эл.- Мы давно не виделись, завтра буду неподалеку, может пойдем на кофе? Поговорим.- Ты знаешь, я вот только вспоминала о тебе. Вернее о о нашем первом знакомстве.:- с ноткой смеха в голосе произнесла девушка.- Да уж! Это было забавно! Я к твоему сведению виллу в Париже тогда проиграл...:- парень рассмеялся.- Хорошо что после мы случайно встретились и поговорив нормально, пообщавшись без "маскарада",стали дружить.- Да. Я и не мог подумать что ты такой отличный человек, что ты такая...- Правда? Какая?:- игривый интерес звучал в ее голосе.- Не такая как остальные. Сильная...целеустремленная...умная...- Хантер хватит. А то я уже начинаю краснеть.:- слышать такие слова Эл было конечно же приятно.- Как скажешь красотка. Я заметил что в последнее время мы очень редко встречаемся...- Да, почему-то сейчас это именно так.- Во всяком случае, знай что ты можешь на меня положиться. Только дай знать если нужна будет помощь.- Спасибо. Я очень ценю это Хантер.- Может быть я буду завтра не совсем один, мне нужно будет проводить одного человека, ты не против?- Неужели ты нашел себе девушку?- Нет нет...это партнер. К нему то с контрактом я и еду, возможно он задержится не на долго, а потом мы с тобой сможем побыть на едине.- Я совсем не против. Завтра созвонимся.- Да. Встретимся примерно во второй половине дня.- Тогда до встречи.- Береги себя.Они поговорили и Элизабет отложила телефон, оставшись снова на единое со своими мыслями. Долгое время в ее жизни не происходило ничего подобного из того, что она пережила когда-то, и может быть она боялась признаться себе в том, что ей этого не хватает. Сверьхестественные силы, потусторонние существа, магические миры и входы в них...Но сейчас этого не было уже давно, и не было того, кто вызывал одним легким касанием дрожь по всему ее телу. Казалось что все было сном. Элизабет задумчиво посмотрела в окно. На прозрачном стекле появлялись капли воды, что с каждым мгновением ставали все сильнее и больше, сливаясь воедино. Начинался осенний дождь.Когда Элизабет только приехала в этот город, она остановилась в хостеле, и начала искать себе работу. Диплом хирурга не очень то и помогал без опыта работы, но спустя немного времени, девушка устроилась помощником главного хирурга, в одном из госпиталей. Воспоминания об этом вызвали у Эл неоднозначные эмоции...
FlashBacks
Светлым солнечным днем Элизабет Росс шла по улице, после длительных собеседований с начальниками хирургических отделений. Во всех из них вежливо обещали перезвонить, но почему-то девушка уже знала что этого не произойдет. Уж больно она молода, на такую должность, к тому же еще и девушка. Но Эл не расстраивалась, она была намерена найти свое место. Как-то по пути домой, она решила прогуляться по парку. Теплые солнечные лучи придавали возвышенности настроению, и вот нога девушки ступила на мягкую газонную траву парковой территории. На большой площади зеленой травы находилось много народу, некоторые бегали, другие играли в мяч, а на дорожках ездили велосепидисты. Эл шла не спеша, смотря по сторонам, она выглядела задумчиво, и вдруг у нее зазвонил телефон, и Эл начала искать его в бездне дна сумочки, но никак не находила. Телефон продолжал звонить, она и не заметила как оказалась уже на дороге, и вдруг один из велосипедистов зацепил ее, и Эл упала на землю. Он остановился, чуть не слетев с транспортного средства.- Куда идешь?! Не видишь тут ездят?!:- сурово закричал он, и раздраженно посмотрел на Эл.- Я тебя не видела...:- слегка растерянно произнесла Элизабет, продолжая сидеть на обочине.- Слепая что ли?! Я же мог серьезно ранить тебя! И потом мне отвечать за все это!?:- он был очень груб.- Что здесь происходит?! Девушка Вы в порядке?:- подбежала незнакомка и присела возле Эл.- Кажется да..:- тихо ответила Элизабет.- А я думаю как раз наоборот! Прямо под колеса влезла!:- возмущался парень на велосипеде.- Да как Вы можете?! Вы должны немедленно извениться!:- возмущенно произнесла незнакомая девушка.- Я?! Ну уж нет! Хватит с меня чокнутых!:- он развернулся и поехал от туда, больше ничего не сказав.- Вот грубиян. - Спасибо Вам..со мной и вправду все в порядке.- Меня зовут Мия.- Очень приятно. Я Элизабет.:- вставая с земли проговорила она.- Давай на "ты".:- улыбнулась девушка.- Давай. И мне очень приятно...
And FlashBacks
Девушки разговорились, обменялись номерами телефонов, они весь вечер провели время вместе, и выяснилось что у них много общего. Это и была одна из подруг Элизабет тогда на вечеринке. Вскоре они стали очень хорошими подругами.
На текущей неделе Элизабет оставалось еще одно собеседование, и она поспешила домой, чтобы приготовиться. Кто бы знал какая ее там ждала неожиданность... Главным доктором госпиталя оказался именно тот самый грубиян, Джонатан Смит. Конечно же он очень недооценил девушку и был довольно груб. Но вскоре после пары месяцев работы вместе с Элизабет он очень изменит отношение к ней.***Через какое-то время отец Элизабет вновь встретил любовь, он просто ожил и вскоре состоялась свадьба. Все шло хорошо, но темнота из прошлого вновь напомнила о себе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!