25
4 июля 2022, 12:38~29~
Элизабет все же дождалась пока демон оставит ее одну, когда он покинул комнату, она быстро встала. Что-то в нем было не так, все эти его слова, насмешки, стебы над Эл...складывалось такое впечатление, что он специально хотел сделать так, чтобы Элизабет возненавидела его, но зачем? Пока что это его поведение девушке было не ясно, вскоре она собралась, приготовилась, и направилась в кабинет Блэка, предполагая что он там. Когда Эл пришла на место, она остановилась у двери, за ней был слышен выразительный голос демона, что заставило ее прислушаться."- Не неси чепуху! Она не нужна мне, и я уверен что это обоюдно. Ты спрашиваешь что делать? Да ничего! Ее ни убить ни прогнать..."- вдруг голос затих.Элизабет прислушивалась о чем шел разговор, с интересом положа ладонь на дверь, возможно она надеялась услышать то, что даст понять что именно делает демона слабым, или что-то подобное, но не успела Эл как следует разобрать о чем речь, как дверь резко открылась, и на пороге показалось серьезное лицо демона. Он строго смотрел на девушку сверху вниз.- Что ты делаешь?:- твердым тоном спросил он.- Я?:- растерянно переспросила Эл.- Ты. Отвечай.:- настойчивый тон Блэка отдавал недоверием.- Ничего...- Почему тогда испугалась?- Я...только пришла...а ты сразу открыл дверь...- То что ты бубнишь себе под нос, звучит неправдоподобно.:- он поджал ни миг губы, и прищурил глаза.- Блэк, не приставай к словам. Так куда мы собираемся?:- она перевела тему.- Ладно...:- он в миг притянул Эл к себе и они исчезли.- Где это мы?:- свежий воздух и лучи солнца окружили их.- В этом здании тебя уже ждут, иди.:- он отпустил ее.- Что там?- Не волнуйся, с тобой ничего плохого не сделают.:- уголки его губ таинственно поднялись.- Блэк, если это одна из твоих очередных...- Успокойся! Я вернусь сюда через два часа. Будь готова.:- он молча в миг исчез и Эл медленно повернулась к большому кирпичному зданию. Выбора не оставалось, нужно было пройти через то, что скрывалось за деревянными дверями неизвестного сооружения, и Эл неуверенно пошла туда.Когда девушка оказалась на пороге, мужчина в форме консьержа сразу открыл перед ней дверь, Элизабет встретили администраторы и немедленно провели в середину. Там было множество различных залов, и вскоре стало ясно что это все значит. Мастера маникюра, причесок, макияжа и одежды, работали с девушкой два часа, подбирая образ к предстоящему балу. Когда они закончили подготовку с внешностью, то привели Эл в последний зал где находилось множество красивых платьев, и примерили на нее самое шикарное, это очень понравилось Элизабет, и рассматривая себя в большом зеркале, она остановила свой выбор. Ее образ был утонченный, яркий и слегка загадочный, девушка смотрела на свое отражение и задумчиво улыбалась.
Время вышло. Мужчина на выходе снова открыл дверь, и Элизабет вышла на улицу, день был замечательным. Яркие солнечные лучи освещали все вокруг, согревая своим приятным теплом, оставляя солнечных зайчиков в воде не большого фонтана что располагался неподалеку. Свежий воздух приятно щекотал белую кожу, и глубокий вдох наполнил легкие девушки позабытым счастьем, возможно раньше Эл даже и не заметила бы эти мелочи, ведь это был обычный день, но теперь она четко знала цену потерянному, ее взгляд слегка помутнел, и улыбка слетела с лица, когда она увидела вдалеке высокую фигуру в черном. Это был Он. Девушка направилась на встречу своему заточению, что сама же и выбрала, чтобы спасти невинную душу.- Значит подготовка к балу идет полностью под твоим контролем?- Да. По другому быть не может. Вы все закончили?- Да.- Вот и хорошо, нам еще сегодня тренироваться.- Я устала..- Я дам тебе час на отдых, за тем буду ждать в зале.Элизабет ничего не ответила, она молча подошла к нему и положила ладони на его грудь чтобы он перенес их в замок. Безусловно демон заметил поникший взгляд девушки, но сделал вид, что не понял почему. Вскоре они оказались в замке, и Эл отказавшись от обеда, пошла в спальню Блэка и просто упала на кровать, ее силы были практически на исходе, неужели он этого не замечает? Почему он такой черствый? А чего еще стоило ожидать от монстра? Элизабет молча лежала на кровати и думала об этом...Вскоре она услышала голос, вернее шепот, что доносился по ту сторону окна. Чей это был шепот? Эл подняла голову и посмотрела в ту сторону, но что это...что? Она узнала голос, это была... Кора? Это точно был голос старой ведьмы, он звал девушку. Но как она оказалась там? И что ей нужно? Элизабет медленно встала и приблизилась к окну, за ним был густой туман, ничего не рассмотреть.- Элизабет...Элизабет...- Кора?- Ближе...Ближе..:- повторял голос.- Я ничего не вижу?:- как только девушка выглянула за окно, ее сразу что-то крепко схватило и она выпала...Замок был большой, высокий, и с ужасом Элизабет понимала что падает в низ, разгоняя густой туман. Она по прежнему ничего не видела, все было в белой пелене, но одно девушка четко чувствовала, руки ведьмы пытались сорвать с нее кулон. И Эл закричала " Нет"!...Крепкие руки схватили хрупкие плечи девушки, и стали трясти ее.- Элизабет! Ты слышишь меня?!- Нет!:- она пыталась вырваться, но когда ей стало больно от этой хватки, девушка открыла глаза.- Открой глаза! Смотри на меня!:- знакомый голос вырвал ее из туманной пелены сна, напротив были глаза демона.- Блэк?..- Это сон. Очнись наконец!:- он сдвинул брови, в его глазах виднелось беспокойство.- Сон? - Да. Не пойму что тебя заставило так глубоко погрузиться в инную реальность? Но сейчас ты в безопасности.- Что значит инная реальность?- Сны и все что мы видим, это не просто так. Это реальность, что параллельно с нами существует. Что это было? Кто тебя держал?- Кора...Она пыталась сорвать кулон...- Вот старая дрянь! Попадись мне только грязная ведьма!:- демон отпустил девушку и встал, сжимая кулаки.- Как ты знал что во сне меня кто-то держал?- Посмотри на свою шею...:- тихо ответил демон, и девушка быстро встала и подошла к зеркалу.- О нет...:- на шее виднелись свежие глубокие царапины.- Ты долго не приходила, и я решил подняться сам.:- он обернулся и строго посмотрел на нее.- Я уснула...даже не замечая как...:- девушка была шокированна тем что произошло.- Ладно, отдыхай, сегодня тренироваться не будем.- Правда?..- Тебе нужен отдых.:- только произнес он и исчез.Элизабет снова повернулась к зеркалу, шокировано рассматривая царапины на своей коже, они были достаточно глубоки, а ведь через сутки бал и эти раны будет видно... Девушка попыталась успокоиться, Регина позже сделала ей горячую ванну с лепестками роз и лечебными расслабляющими эфирными маслами, и это чуть-чуть помогло. На часах было около одиннадцати, ночь потихоньку наступала. После ужина Эл поднялась в спальню, но Блэка все так же там не было, и чувство тревоги заиграло струнами чувств девушки. Она направилась вниз, чтобы найти Регину и поговорить с ней, но когда проходила через большую гостинную, снова услышала звук музыки. Это была игра на рояле, та самая чудесная завораживающая игра что и тогда. Девушка последовала за звуком что привел ее к бальному залу, открыв тихо дверь, она заглянула туда. В полу марке, за большим роялем сидел Блэк, на этот раз белая рубашка что идеально лежала на его широких плечах, была полностью расстегнута, свет от свечей освещал его необыкновенное тело, брюки легко сидели на узких бедрах, черные волосы свободно свисали копной на одну сторону, демон был расслаблен, и на столько увлечен игрой, что даже не заметил как вошла Элизабет. Но как только она сделала пару шагов к нему, он почувствовал ее и остановился. Его лицо что было к девушке в три четверти, медленно повернулось.- Что ты здесь делаешь?:- без каких либо эмоций спросил он.- Я...Услышала музыку, снова.:- она затихла на миг, задумавшись.- Снова...:- тихо повторил он, отведя взгляд.- Ведь не в двери все дело? Так ведь? Ответь.- Не в двери...- Эта музыка...Это и есть ты...- Тебе пора. Поздно уже.- Блэк, не отталкивай меня снова. Я..:- она подошла к нему впритык, демон все так же сидел на стуле и молча смотрел на Эл.- Что ты?...Она молча смотрела на него, тусклый свет от свечей освещал половину лица демона, вдруг девушка медленно подняла руку и аккуратно убрала выбившуюся прядь темных волос с лица Блэка, он замер. Легким касанием кончиков пальцев, девушка провела от виска к его подбородку, он на миг закрыл глаза. Это касание вызвало легкую не контролируемую дрожь в его крепком теле.- Я...хочу помочь тебе...:- прошептала Элизабет, и он открыл глаза.- Что ты имеешь ввиду?- Я... Скоро бал...:- это было не то, о чем она говорила, почему-то ей не хватило смелости сказать в голос свои настоящие мысли.- Бал значит...:- он встал и отошел.- Да. Ты просил меня, помнишь?- Помню. Но ты не готова.- Ты думаешь что я не смогу станцевать с тобой один танец?- Не в этом дело.- А в чем? Может я недостаточно хороша, чтобы быть твоей спутницей?:- обиженно произнесла Эл.- Что ты несешь?:- он обернулся, непонимая вдруг вспыхнувшую волну раздражения в Элизабет.- Ты просишь меня о чем-то а после, отталкиваешь!? Для тебя это какая-то игра? Или что?!- Нет!..- Или может быть теперь мой вид стыдит тебя? То что ведьма сделала со мной ...Почему ты такой?- Хватит! Сейчас тебе действительно пора!:- прорычал демон.- Я не игрушка! Слышишь Блэк?!- Быстро ушла к себе!:- он еле сдерживал себя.- Я... тебя ненавижу!:- буря эмоций играла ею.Она развернулась и быстро ушла от туда. Злость, возмущение, и обида, играли в тот миг в ее чувствах, девушка зашла в спальню Блэка и громко закрыла за собой большую дверь. Она чуть не сказала ему то, в чем даже себе не решалась признаться, ее чувства были чистыми, настоящими, искренними...а он...Может это было для него игрой? Или чем-то подобным?..Прошло не много времени, Элизабет практически успокоилась, но все же никак не могла уснуть, она тихо стояла у окна. И тут дверь в спальню распахнулась и вошел Блэк, он остановилася у порога и пристально осмотрел девушку. В руках у него было что-то...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!