автор вернулся

5 октября 2025, 19:16

Всем привет, прошу прощения за очень долгое отсутствие...Мне очень жаль, что я вас заставила так долго ждать...После экзаменов, а так же расставания с парнем, которого я очень любила.

У меня случилось эмоциональное выгорание и депрессия, Я не могла ни есть ни спать.

У меня даже не было желания жить.Но недели 3-4 назад, Я наконец-то выкарабкалась из этого состояния и я очень этому рада.

В скором времени будет новая часть и я надеюсь, что вам понравится.Ещё раз прошу прощения и я надеюсь вы ещё ждёте от меня новые главы 🥺🙏🏼

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!