Вызов Минори

10 апреля 2017, 12:49

*от лица Маши*-Машуничка, пожайлуста не нужно...-Тим, встань с колен.-Мань, кто такая Минори?-Чарли, это дух, который обитает в бане.-Тоесть, ты хочешь, с ней сыграть в игру на выживание?-Ты прав, Билл.-Машуничка, не нужно....-Тим, перестань рыдать.-Я жить хочу!!!-Иногда мне кажеться, что Тим- баба...- Билл озадаченно почесал затылок. *спустя вечные рыдания Маски*Я с Тимом провели вызов в бане. Свет резко включился и запахло тухлыми яйцами. Я и прокси закрыли носы. Двери захлопнулись и стало жарче. Становилось всё жарче и жарче. Я с Тимом готовы были потерять сознание... Неужели это конец?!-Ха! Размечтался!!! Меня не остановит жалкий дух!!! Ради моих читателей!!!- я достала динамит и подорвала дверь,- НАХУЙ ДВЕРЬ!!! НЬХАХА!!! СОСЕДИ?! ДА БЛЯТЬ!!! БЕГИ ВАСЯ!!! БЕГИ!!!Мы с Тимом побежали от соседей. Знаете в чём проблема?! В том, что на мне купальних, а на Маски плавки. А теперь добавте снег!!! Да, у нас снег в Апреле. В этом фанфике нет логики...*спустя вечность...*Мы оторвались от соседей и пошли вызывать Кикимору. Но это уже совсем другая история...**************Читатели мои любимые, помогите автору. Кого вызывать?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!