Вызов Слендера

31 марта 2017, 11:16

*от лица Маши*Я уже третий час вместе с моими подругами успокаюем Оффа. А знаете почему? Потому что одна девка когда он розу предложил,начала рассказывать про любовь с первого взгляда, семью, детей, комунальные и т.д.-Ааааа,-рыдает Офф,сидя в кресле.Катя пошла брать успокоетильное...Я достала пачку корвалола и протянула Оффу.-Ну ты это...держись...братюня...-Моя психика!!! Ааааа!!!!-Вот,пей!Офф выпил пачку корвалола и валерьяны. Заснул....Фуууух.... Пронесло....-Кать...-Чего тебе ,Маш?-Пшли Слендера вызывать.-Нахурма?-Великий хомяк всея Руси,поднимайте свои булки со стула и пойдёмте Великого Ужаса Канализации и Бомжей вызывать.-Ну ладно... Так и быть. Уебыще,бери всё для вызова.Катя посмотрела на Макса.-Я тебя щас изнасилую, Кать!-Слышь ты, ГАНДОН НЕДОВЫЕБАНЫЙ!!! Я ТЕ ЩАС ХУЙ ОТХЕРАЧУ НАХУЙ!!! ПИДОР!!! ТЫ ЩАС ПОЛЕТИШЬ ГОВНО БОМЖЕЙ ЖРАТЬ!!!Катю понесло... Ну потом мы взяв все для вызова пошли его вызывать. Макс с переломом руки пошел с нами. Вот мы его вызвали. Записки нам собирать лень... Вот он перед нами появился.-ЕБАТЬ!!! СУКА!!! БЛЯТЬ!!! ААА!!! МАТЬ МОЯ ВЕНДЕРМЕН!!! СУКА!!! АААА!!! СОСЕДИ?! СОСЕДИ!!!!Я побежала с друзьями и слендером от соседей. Оторвавшись слендер "посмотрел" на нас и у него появилист тентакли.-СЛЫШЬ ТЫ ПИДОРА КУСОК!!! ТЫ ЩАС ДЕВСТВЕННОСТИ ЛИШИШЬСЯ ОТ БОМЖА!!! Я ТЕБЯ ГОПОТЕ ОТДАМ!!! Начала я орать и кинула в безликого кирпич. И тут мне в голову полетел нож. Я увернулась и посмотрела на самоубийцу. Это была... Синдром. Давно она не была бита... Я достаю косу Кабадарха. Мы просто его по дороге встретили и я избив его, забрала косу. Самара нервно сглотнула и стала отходить назад. Я с криком "ЗА ШАУРМУ!!!" побежала на неё, но меня остановила Катя.-Почему за шаурму?-А за что еще?-Ну например... Пельмени, доширак, конфеты...-Харе,я и так жрать хочу!-Ну тогда пошли грабить Ржущего.-Почему его?-Потому!-Может просто пойдём в особняк безликих?-Давай...-Швабрыч, где ваш особняк?-Я не скажу вам!!!*пол часа спустя*-АААА!!! РАЗВЯЖИТЕ МЕНЯ!!! ИРОДЫ!!!! АААА!!!Мы подвесили в верх ногами на дерево слендера и сейчас рвёмь его записки. Вуахахаха!!!-Где дом швабр?-Прямо,прямо и на лево!!!-Спасибо!-Эээ!!! Развяжите!!!-Веси там...Мы злобно смеясь, пошли к дому безликих. Выбив дверь с ноги, пошли на кухню,грабить холодильник. Ограбив его, ушли к себе домой. Весело...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!