Звонок

26 февраля 2024, 19:18

В один из вечеров Текера все таки позвонил. Нана услышал его голос и кивнул Секера и Хана, которые сидели тут же и прислушивались к разговору.

Нана недовольно буркнул:

- Сейчас приеду...

Но Текера его перебил:

- Ты горячий, котик, но не спеши. За тобой приедет автомобиль.

- Не обязательно, - сказал Нана, а сам пожал плечами.

Хана и Секера переглянулись.

Аземи и Ран были наверху. Тут же сидели Кейко и Банко. Они уже держались за руки. И Банко сиял, как новая монета.

Младшие: Сенго и Мидзуки сидели где то на подоконниках, поджав под себя ноги.

А девчонки Айно и Айко были в этот раз на кухне вместо Кейко.

После разговора Нана ещё раз кивнул Хана и Секера, дескать, да это был он...

Потом они продолжили начатый перед этим  разговор...Снова что то об играх и тренировках.

Через двадцать минут Нана и остальные услышал шум шин по асфальту.

- Это , похоже, за мной, -  сказал он и вышел , махнув рукой. - Не ждите меня, я потом поеду в клуб, может быть...

Хана кивнул.

Нана вышел из особняка и увидел блестящий черный автомобиль. Это действительно была машина Текеры. Но за рулём была волчица.

Нана досадливо скривился.

Но ту сложно было смутить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!