Банко и Кейко
26 февраля 2024, 15:38Нана услыхал разговор случайно. Сначала это были просто голоса. Но потом он их опознал
Мягкий и нежный- Кейко. И приглушённый и тихий - Банко.
На миг ему стало грустно.
Все знали, что Банко давно заливает Кейко, но гордая девчонка пока не сказала своего слова.
- Ты же знаешь , мне нравится Хана...- услышал Нана и невольно улыбнулся
- Это невозможно, Кейко. Хана дружит с Секерой.
- Но..- Давай без но...Это не наше с тобой дело. Но раз так, значит так и есть.
Потом Нана услышал тишину , а потом звук поцелуя и шагов.
" У нас новая парочка"- успел подумать он.
Но потом вдруг снова наплывом воспоминания о Кетсуми.
И хоть прошло несколько месяцев, он продолжал очень по ней скучать.
Потом почувствовал прикосновение к плечу и обернулся. Это был Секера
- Не грусти..
Нана вздрогнул:- Все забываю, что ты умеешь мысли читать
- Если ты думаешь о Мидори, то поверь, я тоже о ней не забыл..Нана кивнул...А Секера продолжал:- Скоро игра, думаю, мы сможем улучшить момент. Когда встречаешься с Текерой?- А кто знает. Он давно не об'являлся.
Они пошли в зал тренироватьсяПоследние дни тренировки были усиленныеПриближалось время игры
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!