Банко и Кейко

26 февраля 2024, 15:38

Нана услыхал разговор случайно. Сначала это были просто голоса. Но потом он их опознал

Мягкий и нежный- Кейко. И приглушённый и тихий - Банко.

На миг ему стало грустно.

Все знали, что Банко давно заливает Кейко, но гордая девчонка пока не сказала своего слова.

- Ты же знаешь , мне нравится Хана...- услышал Нана и невольно улыбнулся

- Это невозможно, Кейко. Хана дружит с Секерой.

- Но..- Давай без но...Это не наше с тобой дело. Но раз так, значит так и есть.

Потом Нана услышал тишину , а потом звук поцелуя и шагов.

" У нас новая парочка"- успел подумать он.

Но потом вдруг снова наплывом воспоминания о Кетсуми.

И хоть прошло несколько месяцев, он продолжал очень по ней скучать.

Потом почувствовал прикосновение к плечу и обернулся. Это был Секера

- Не грусти..

Нана вздрогнул:- Все забываю, что ты умеешь мысли читать

- Если ты думаешь о Мидори, то поверь, я тоже о ней не забыл..Нана кивнул...А Секера продолжал:- Скоро игра, думаю, мы сможем улучшить момент. Когда встречаешься с Текерой?- А кто знает. Он давно не об'являлся.

Они пошли в зал тренироватьсяПоследние дни тренировки были усиленныеПриближалось время игры

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!