Спасибо!

7 мая 2020, 09:11

Вот и конец книги, думаю многие мечтают побывать на месте Беллы или Люси, вступить в Хвост феи, даже просто попасть в аниме мир.Я очень благодарна тем, кто читал, читает эту книгу, Спасибо, Вам! Мне было очень приятно, когда Вы писалиположительные комментарии и ставили звездочки. Если честно, то мне очень обидно, что я закончила эту книгу, я плачу...Спасибо!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!