Глава 1. Свадьба
6 июля 2018, 12:32Вот Белла и Грей стоят на траве. Рядом со входом в кафе. На её правой руке, на безымянном пальце, блестит золотое кольцо с сердцами, как и у него.-Чертов Нацу! Поджёг мой пиджак,-Грей глубоко вздохнул.-Зато было весело,-Белла улыбнулась.-Я так устал.-А я ещё нет,-Белла.-Может пойдем в дом?-Грей.Белла с Греем сняли на несколько дней домик не подалеку с этим кафе, на природе. -Но нельзя же всех так бросать!-Белла.-Ничего страшного,они нас поймут...-Грей ухмыльнулся и взял её на руки, белоснежная фата Беллы упала на зелёную траву,а пиджак Грея улетел немного в сторону. -Хей!-Грей заткнул Беллу поцелуем и понёс прямо к их домику.-Я самая счастливая девушка на свете.Грей улыбнулся.В это время из кафе вышли Нацу, Люси, Эльза и Жерар. Эльза заметила фату лежащюю на траве, подобрала ее и увидела Беллу с Греем, которые направлялись к домику. А позже увидела и пиджак Грея.-Странно...Почему они убегают?-Эльза.-Эй,вы куда?!-выкрикнул Нацу,на его правой руке было кольцо.-Не трогай их,-Люси улыбнулась,на её правой руке тоже блестело кольцо, такое же как и у Нацу.-Точно у них же...-Нацу.-Первая брачная ночь,-Жерар.
Не хотя оторвавшись от столь желанных губ, Грей открыл дверь. Белла зашла первая в дом, с нее быстро слетело свадебное платье. -Как ты так быстро разделась?-Грей.-Твои привычки заразны.Белла стала растёгивать рубашку Грея, а он начал ее целовать. Взяв его галстук она завязала его руки. -Это еще зачем? Белла ухмыльнулась и повалила его на кровать. Она села на него.-Ты так быстро возбудился? Она старстно поцеловала его в губы.-Грей Фуллбастер, сегодня вы в моей власти...Он разорвал галстук и через несколько секунд она была под ним, он завязал ее руки чулком. -Так-то лучше...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!