Глава 5. Домой

6 июля 2018, 12:30

Мы собрали вещи и отправились обратно домой в Магнолию. Почему то все были у нас дома, причем даже Жерар...-Всем привет!-Белла.-Привет,-Изи улыбнулась. -Привет!-Эльза. -О!Вы вернулись! -Нацу. -Как отдохнули?-Жерар. -Хорошо,-Грей.-Наверно все время были в номере и развлекались. Прям как Люси с Нацу!-Хеппи засмеялся. -Хеппи!-Люси косо посмотрела на него и покраснела.-Ничего такого не было! -Люси еще та изврашенка, когда пьяная,-сказал это Нацу на ухо.-Я все слышу!-Люси. Все засмеялись. В гостях хорошо, а дома лучше...

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!