Глава 5. Голубой цветок
6 июля 2018, 12:30Тогда я заплакала ещё сильнее, от безнадежности. Вдруг дверь снова открылась и в нее вошел Михаил.-Почему ты плачешь?-Хочу и плачу, не твое дело.-Давай я утешу этой ночью. Только ты и я.Он прошептал эти слова мне на ухо и стал приставать снимая с меня футболку. Михаил облизывать сказал:-Теперь ты будешь принадлежать мне...-Обойдешься!-я пнула его в живот.-Я могу принадлежать только одному человеку и никому другому! -И кому же?-Тебе не обязательно знать.-Может он один из твоих друзей по гильдии? Как его там зовут? Забыл...Точно! Грей вроде...Когда они проходили испытание, он больше всех волновался за тебя. Получается это он.-Даже если он, то какая тебе разница?-Уже утром мы будем муж и жена, я добьюсь тебя завтра.-У тебя ничего не получится!-Посмотрим завтра, дорогая.-Я лучше покончить с жизнью самоубийсвом, чем буду твоей.Михаил ухмыльнулся и ушел. Я легла на кровать и заснула...
*Утро 9:00*Меня разбудила Лина. И стала одевать красивое белое свадебное платье. -Почему вы грустная? Ведь вы замуж выходите. -Я была бы рада если бы на месте Михаила был другой человек...-И кто же он? Он из Хвоста феи? Он красивый?-Да, он очень красивый.В моей голове промелькнуло все, что связано с ним. Когда Лина одела на меня платье, то стала накрашивать мое лицо, когда она закончила, то заплакала и сказала:-Вы очень красивая!-Спасибо,-я обняла Лину. В мою комнату вошла мама.-Дорогая, ты готова?-Да.Мама подошла ко мне и обняла.-Я хочу чтобы ты была счастлива! -Когда меня насильно пытаются выдать замуж, я не счастлива.-Я понимаю, но не переживай, твои друзья заберут тебя, я говорила с ними...-Мама?!-Ты должна сама строить свою личную жизнь, я не должна тебе мешать!-Вы готовы?-сказал наш дворецкий.-Да,-ответила за меня мама.Вместе с Себастьяном (дворецким) мы пошли в наш двор. Уже было 11:10. Все гости должны быть к 11:20.Одна мысль о том , что мама помогла мне очень радует. -Дочка,идем.Отец повел меня под венец. Все взгляды были обращены на меня. Михаил уже стоял под венцом. Когда мы с отцом дошли, то отец отпустил меня и я встала напротив Михаила. -Что ж, дорогие невеста и жених, готов ли Михаил взять в жены Беллу?-спросил священник. -Да,-твердо сказал Михаил.-А вы Белла?-Обойдетесь!Со всех сторон показались...-Ребята!-из моих глаз потекли слезы радости.-Что это значит?!-Михаил. -Это значит,что я ухожу! У меня своя жизнь,вы не в праве решать за меня! Я никогда не вернусь сюда...Я подошла к ребятам.-Я так рада вас видеть!-Мы тоже рады!Люси обняла меня. Затем на меня накинулись Эльза, Нацу, Изи и Хеппи. Грей стоял в стороне. Когда меня отпустили я подошла к Грею. -Спасибо.Он не удержался и поцеловал меня.-Сладкая парочка,-Хеппи засмеялся.Мы вышли из двора поместья и к нам вышла мама на прощание. -Спасибо вам! Теперь я спокойна за тебя, дорогая,-она обняла меня, а я ее.Вдруг из ворот поместья вышел отец. -Будь счастлива...Я улыбнулась и помахала рукой на прощание. -Наконец-то наш голубой цветок расцвел! -сказала мама и заплакала...
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!