Глава 10. Празднование Нового года

30 июня 2018, 22:49

И вот наступил день перед Новым годом!Ещё с утра я накупила много еды. Я украсила всю комнату. Ёлку мы поставили ещё вчера. Я накрыла на стол и ждала гостей.-Всех с Новым годом!-Люси.-С Новым,-Белла.Я, Эльза, Грей, Нацу с Хеппи, Люси, Крис, Феш, Эмма, Кэйт, Лина-все собрались у меня дома. Мы немного выпили и тут понеслось! А Хеппи выпил пол бутылки и заснул. Я отнесла его к себе в комнату на кровать...*Автор*Эльза стала на стол и и предложила игру:-А давайте поиграем в ,,Мастера!"?-Ну давайте а как?-Феш.-Короче каждый вытягивает палочку с номером. У кого будет корона тот и мастер. Он может загадать любое желание любым номерам!-Эльза.-Я согласна,-Кейт.-Мы все тоже не против!-сказал за всех Грей.-Тогда начнём. Тащите!-Эльза дала всем палочки с номерами. Мастер попался Эльзе.-Хех! Это я Мастер. Значит так! Номер 3 хватает за руку номер 5 и прыгает вместе с ним в окно в сугроб в купальниках!Номером 3 оказалась Люси, а номером 5 оказалась Лина. Они одели купальники и спрыгнули вместе в сугроб. А затем вернулись обратно.-Итак играем ещё раз! Сдаем все палочки!-Эльза помешала их и опять мастер достался ей!-Ну а теперь номер 2 обнимается с номером 8 одну минуту!!!-Твоюж мать!!Эльза!!!-Нацу оказался номером 2, а номером 8 Крис. -Бугагага!-Эльза.*Прошла минута*-Ну так играем дальше!-Эльза.На этот раз мастер попался опять Эльзе!-Хех! Я опять мастер. Мне сегодня везет,-Эльза.-Ты мухлюешь!-Лина.-Мне просто везёт. Значит так! Номер 4 целует взасос номер 7!-Эльза.-Твою девизию!-выкрикнул Грей. А номер 7 все не отзывался...-У кого номер 7?!-Эльза.-У нас нет!Белла стояла у стола и пила газировку.-Бел,у тебя какой номер?-Люси.-Семь. А что такое?-Белла.-Пхах! Иди к Грею...-Эмма.-Зачем?-Белла.-У него задание поцеловать взасос номер 7. И это ты!-Феш.Белла подавилась:-Эльза ты монстр!-Белла.Белла подошла к Грею и он её поцеловал,правда для них это было не впервые,как думали все присутствующие в комнате.-Воу! Сладкая парочка,-Кейт.И опять Эльза раздала палочки и ей попался мастер...-Ну так! Теперь номер 9 станцует голышем танец маленьких утят!!!-Эльза. И номером 9 оказался Нацу.-Так все хватит нам в эту игру играть! Это уже слишком!-Люси.-Давайте поиграем в бутылочку на раздевание!-Эльза.-Нет!-крикнули все разом.

Затем все стали много выпивать и окончательно опьянели. Люси пошла на крышу дома, а Белла пошла за ней. Эльза осталась пить с Хвостом лисы...Люси стала на край крыши и стала кричать, а Белла просто села на край.-Я СВОБОДНАЯ ПТИЦА И Я ДОЛЖНА ЛЕТАТЬ!-Люси.-Хей,открою тебе тайну ты не умеешь летать!-Белла.-Я ТО УМЕЮ,А ТЫ НЕТ!!!-Люси.-Ой, да успокойся ты!-Белла.-ДАВАЙ ПРОВЕРИМ!ТОЛЬКО ТЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЙ КРЫЛЬЯ!-Люси.-А ДАВАЙ!-Белла.Белла и Люси стали на край и расправили руки, но их остановили тоже пьяные Нацу с Греем.-ВЫ ЧТО СДУРЕЛИ?-Грей.-МЫ СВОБОДНЫЕ ПТИЦЫ И МЫ ХОТИМ ЛЕТАТЬ!-Люси.Нацу с Греем подошли и схватили Беллу с Люси. -ОТПУСТИТЕ НЕ РУШТЕ МЕЧТЫ ДВУХ МОЛОДЫХ ДЕВУШЕК!-Белла.-ВЫ РАЗОБЬЕТЕСЬ!-Нацу.-НЕТ МЫ БУДЕМ ЛЕТАТЬ!-Люси.-МЫ ПЕРЕЖИВАЕМ ЗА ВАС!И НЕ ХОТИМ ВАС ПОТЕРЯТЬ!ДУРОЧКИ!-сказали Нацу с Греем вместе.-ЧТО?-Белла и Люси вместе.-ТОЖЕ МНЕ!-Нацу.Они посадили Беллу с Люси и сели рядом. Первой на Нацу накинулась Люси и стала обнимать,а затем и Белла.(Напоминаю. Они пьены и ничего не соображают) -Ты милый)-Люси поцеловала Нацу. Это сфоткала Белла. *--------------------------------*

***Утро. Я проснулась на кровати, рядом со мной лежали Грей и Хеппи. Чему я не удивилась. У меня жутко болела голова. Я ничего не помнила, что произошло вчера. Вдруг я вспомнила, что все фоткала на телефон и принялась его искать. Когда я спустилась в зал,то увидела...все спят кроме Люси. Она что-то готовила.-О Бел! Ты проснулась,-Люси.-Угу. А где все?-Белла.-Ну Хвост лисы ушли ещё вчера. А где наши я не знаю...-Люси.-Ну Грей спит в моей комнате. Ладно я сейчас в душ схожу. -Белла.-Хорошо. А потом я...-Люси.Я направилась к ванной комнате. Как только я зашла. В ванной спит Эльза. Я стала её будить:-Хей!Эльза,просыпайся!-Белла.-Чего?-Эльза.-Ты в ванной спишь!-сказала я и от этих слов Эльза быстро встала.-Чтоо?Блин!-Эльза.-Иди поешь Люси завтрак приготовила...-Белла.-Хорошо,-сказала Эльза и ушла.Я приняла душ. Грей с Нацу и Хеппи уже проснулись. Я пришла к ним...а Люси пошла в душ.-Ты че в одном полотенце?-Грей.-Ну вообще-то я тут живу! Если кто-то не знает,-Белла.-Ну извини...Кстати а что вчера было?А то я нифига не помню.-Грей.-Тоже самое хотела спросить у вас!-Эльза.-Стоп. А где мой телефон? Я ведь на него все фоткала,-Белла.-Он у тебя в спальне на камоде. Я видел,-Хеппи.-Спасибо, Хепии,-Белла.-Ага,-Хеппи.Я пошла в спальню,принесла телефон и стала листать фотки. В то время пришла Люси.-Да...хорошо мы вчера отдохнули...-я засмеялась.-Что там покажи!-Люси.-Держите, листайте вправо-Белла.-Твоюж мать! Мы с тобой вчера...Стоп что?!-Нацу.-Вот ужас! Не может быть!-Люси.-Бугагага сладкая парочка!-Хеппи.-Заткнись тупая шаверма!-Люси.Когда мы просмотрели все фотографии,то были в шоке... Через полчаса мы решили идти в гильлию. Нас встретила Мира.-Привет,-Мира мило улыбнулась.-Привет,-Эльза.-Кстати вас Мастер звал. У него есть важное поручение для вас,-Мира.-А где он сейчас?-Люси.-Там где и обычно возле барной стойки,-Мира.-Хорошо,-Нацу.Мы подошли к Мастеру:-Эльза,Люси,Белла,Грей,Нацу. Дети мои. У меня для вас есть задание повышенной сложности...

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!