Глава 8. Акнология

30 июня 2018, 22:26

Никто не ожидал, что в город прилетит Акнология. И разрушит его...Это случилось сразу же когда победа досталась Хвосту феи. Акнология прилетел внезапно на главный стадион. С нами связался Ворон...-Что?!-Эльза.-Акнология?-Нацу.-Да прямо на стадионе! Наши уже напали на Акнологию. Но ему плевать на наши удары!-Ворон.-Мы сейчас же придем!*Телепортация!*-Белла.Вмиг мы оказались на стадионе. Всех людей эвакуировали. Остались только волшебники всех участвующих гильдий.-Большая Акнология однако...-Грей.-По сравнению с ней мы просто надоедливыя мошкора.-Белла.-И что же нам делать?-Люси.-Победить мы Акнологию все равно не сможем.-Эльза.-Пока не попробуешь, не узнаешь!-Нацу.-А головешка прав!-Грей.-Может и правда нужно попробовать?-Люси.-Я с вами.-Белла.-Тогда и я...-Эльза.-Вместе мы справимся с любой опасностью!-Нацу.-Мы ведь-Хвост феи!Как никак!-Люси.-Для нас нет никаких приград!-Грей.-Мы одна семья,-Эльза.-Никто никого никогда не бросит в беде,-Белла.-Поехали!*Рев огненного дракона*-Нацу.-*Перевооружение!*-Эльза.-*Копья из-за льда!*-Грей.-*Златого быка же откройтесь врата!Телец!*-Люси.-*Удар звукого дракона!*-Белла.-Мы с вами!-крикнули нам Хвост лисы.-*Солнечный луч!*-Эмма.-*Рев небесного дракона!*-Феш.-*Рев железного дракона!*-Крис.-*Тёмная сторона луны!*-Кэйт.-*Чёрная дыра!*-Лина.Пока мы сражались к нам присоединились и другие волшебники из других гильдий. Как вдруг послышался голос самой Акнологии:-Вам меня не одолеть тупые людишки!*Рев дракона!*Его рев сбил всех с ног. Все провалились на землю немногие смогли встать на ноги. Но в то время я успела поставить барьер на себя,Эльза,Люси,Грея,Нацу и на ребят из Хвоста лисы. Но на этот барьер я потратила много сил. И сразу же упала на колени.-Бел,все хорошо?-Люси.-Да...-Белла.Я не хотела показывать,что у меня осталось мало магии. Ведь я её использовала и на финальном бое. На котором я ещё не могла предположить,что прийдеть Акнология и все испортит. Все веселье,радость победы. Но сейчас это не главное...Сначала надо победить Акнологию! Но наши удары даже не оставляют царапины.-Вы мне и в подметки не годитесь!Хехе.-Акнология.А если отвлечь Акнологию, а потом заманить в ловушку и телепортировать её далеко от Фиора? Нужно попробовать.-Я отвлеку Акнологию,а вы придумайте способ,чтобы отправить его подальше от Фиора.-Белла.-Но как?-не успела выговорить Люси, как я уже подбежала к Акнологии.-Слышь ты! Давай смахнемся?-крикнула я во весь голос.-Ты да со мной? Не смеши!-Акнология.-Давай посмотрим кто быстрее?-Белла.-Хехе. Давай! Но у тебя даже крыльев нет!-насмехнулся Акнология.-А вот и есть!Ну так что?-Белла.-Ну давай!-Акнология все время смеялся над людьми.-Ты что с ума сошла?-Грей.Я промолчала.-Ну давай начнём тогда!Если ты догонишь меня, то я признаю, что ты лучший!-Белла.-Согласен.-Акнология.Я вызвала крылья и полетела вперёд Акнологии.-Прошу вас придумайте что-нибудь!-Белла.-Хорошо...-Эльза.-Я тебя догоню мелкая человечишка!-Акнология.-Ещё посмотрим.-Белла.

*Прошло 20 минут*

Я залетела в тёмный лес где Акнология вряд ли меня найдёт. Но он воспользовался хитростью. Он сжег своим рёвом весь лес. Но я успела вылететь из него.-Шустрая ты однако!-Акнология.-А ты что думал? Не с той ты связался!Я не собираюсь проигрывать дракону!-Белла.После того как прошёл час полёта я сильно устала вот вот и я упаду на землю и меня поймает этот Акнология. Но до того места где должна была быть ловушка оставалось совсем чуть-чуть буквально 100 метров. Я собрала все силы и как только долетела до того места приземлилась и упала на колени.-Отдыхай. А мы сделаем все остальное,-Эльза.И после этого от истощения сил я упала на землю без сознания...

***Когда я уже очнулась, то лежала на кровати в нашем отеле. Все ещё спали кроме Эльзы.-Ну как с тобой все хорошо?-спросила она.-Да. Все в порядке,-Белла.Я попыталась встать с кровати,но не смогла потому что жутко болела спина на месте где должны быть крылья.-У тебя болит спина потому что ты очень долго летала. Ты крыльями  не сможешь пользоваться ещё несколько дней. А спина пройдёт к вечеру. -Эльза.-Хорошо.А что стало с Акнологией?-Белла.-Не переживай. Он очень далеко от нас. И внезапное нападение будет ещё очень не скоро. И кстати сегодня вечером у нас бал в честь победы в королевском дворце. Нас пригласил сам король, -Эльза.-Как же это здорово!Надо подумать что надеть,-Белла.-Ага. стати Грей больше всех переживал за тебя. И даже принёс тебя в отель на руках,-Эльза.Я засмущалась.-Ладно отдыхай, а то скоро на завтрак пойдём.Я достала свой часолист и стала создавать дизайн платья. Через час оно уже было готово. Длинное фиолетовое платье в белый горошек с красивыми оборками и белый ремешок. В руках небольшой клатч тоже фиолетовый. Белые туфли на небольшом каблучке. И высокий хвост с свисающими прядями. Такой вот у меня наряд на королевский бал.Все мы сходили на завтрак. А я еле-еле встала с кровати. После завтрака я сразу же упала на кровать и снова заснула. И так проспала до вечера...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!