Противники
12 июня 2023, 16:10Столовая.Мы стоим и берём наши порции.-Следующий-следующий был Гармадон.-Не-а. Тебе не дам.Гармадон:навсегда усвой, этот урок сынок. Кто повернётся спиной к злому Сенсею, чтобы вернуться на прямой путь, того не станут кормить пироженным с кремом.Ллойд:зато остальных кормят с избытком. Отборными небылицами... Это не бойцовский турнир, вот только мы не знаем зачем..-можно двойную порцию, пироженным с двойным кремом? Спасибо.Кай:разве не очевидно? Чен хочет разрушить Ниндзяго сити. Не знаю в чем тут дело, но наш город притягивает неприятности.-я хорошо знаю Чена, этого он и хочет. Я читала в одной книге, если собрать все силы стихий можно бутет превратить себя и своих преспешников в Анакандраи.Джей:мы должны ему помешать. И позвольте напомнить, что мы так и не знаем, где Зенй. Так что, нам нужно продержаться подольше чтобы выйграть время.Я посмотрела на него с недопонимание.Джей:не смотри на меня так. Я свой бой, уже выйграл.Коул:просто твой противник уже продул.Джей:так ли и этог, а у меня выходной. Пирожных с двойным кремом. Да и побольше.Пройдя к Ллойду, я дала Гармадон половину пирожных.-держите, одня я не съем.Гармадон:спасибо..Ллойд:почему ты нам помогаешь?-я хочу остановить Чена. И отомстить.Ллойл:отомстить?-он предал мою семью, использовал нас, чтобы спрятаться. Из-за него погиб мой брат. Я пообещала брату отомстить за него.Ллойд:я сожелею.Коул:выходной решил взять? Я думал Ниндзя всегда в игре.Джей:я думал ниндзя не крадут чужих подружек.-из-за чего они спорят?Мой вопрос проигнорировали.Гармадон:если накипело на душе, лучше высказать все сейчас. Потому что затаённая обида, способна разрушить душу.Ллойд:отец прав. Вам следует готовиться к схватке с противником, а не друг с другом.Коул:обиды? Я уже давно все забыл.Джей:а я ещё раньше.Коул:а вот и нет!Джей:вот и да! Хватит, что ты делаешь?!В итоге поднос Джея был полностью на полу. И они вновь стали ругаться.Гармадон:эх, турнир станет проверкой Ллойд. Или они придут к миру друг с другом, или их обоих ждёт провал.Тут на весь дворец снова дали объявление.Чен:турнир стихий продолжается. Повеселимся! И так я прошу, мастеров следуйщих стихий пройти на выделенное для поединка место. Гравитация, дым, природа, сознание, о ну и последние надеюсь не позначению.Джей:ха! Думаю выходной будет у всех!Чен:звезды и огонь! И помните! Останется только один!
Пропуск времени.Вот я стою на поле битвы, мой противник мастер гравитации. Мы стоим на обрыае, где растёт дерева сакуры. И где на одной из веток находится нефритовый клинок.Чен:Гравис мастер гравитации, против Арии, мастера звёзд! Бой!Поединок начался. Мои глаза стали цвета космоса. Я сосредоточилась и вспомнила уроки отца."Сосредоточся, если в внутри тебя будет страх ты не сможешь контролировать свою силу. Почувствуй внутри себя силу вселенной, и тогда ты сможешь остановить противника во времени."Я повторила те движения в точности как на тренировках.Использовав силу я смогла остановить мастера гравитации. Я побежала вперёд на дерево сакуры. Ловко перепрыгивать с ветки на ветку, я заметила что что Гравис очнулся. Но я рядом с клинок. Я схватила нефритовый клинок.Чен:победила Ария! Гравис неудачник!Тут под Грависом открылся люк, только вот он сам парил. Нажав на ещё одну кнопку, на Гравис упал мешок, и он провалился в люк.Чен:мастер звёзд победила.Вот и остался только бой Кая. Сев на лавку я стала наблюдать за боем.Победа была за Каем.
Пропуск времени.Сейчас мы с ребятами, спокойно шли в столовку. Но стоило нам спуститься на первый этаж, то мы увидели что мастера столпились возле таблицы поединков.Джей:что тут у вас происходит?Подойдя ближе, мы были в шоке. Группы участников были изменены. Теперь Коулу и Джею придётся драться друг с другом.Коул:нет! Он не посмеет!Ллойл:он уже посмел.Коул:мы должны драться, друг с другом?!Джей:ого... Почему это я должен драться с Коулом? Я же из другой группы! Я не готов к бою! Я думал что у меня выходной.Коул:я тебя предупреждал! Только вот ты меня не слушал. Болтать - да, слушать - нет. Спасибо!Клаус:вы чем-то недовольны ниндзя?Коул:так нечестно, вы изменили группы!Ллойд:что же нам делать? Они не могут сражаться. Мы приплыли искать друга, а не драться между собой.Гармадон:того, что суждено, не дано изменить. Советую вам принять это как есть.Джей:как есть?! Один из нас проиграет?! Вот беда, это наверняка буду я! Он супер сильный, а я кто такой?! Скажите мне, что мне делать?!!!Ллойд:не слушай моего отца. Мы найдём Зейна и, вам не придётся драться. Поединок только вечером, а значит у нас есть время узнать что за козни строит Чен и, сорвать их.(я блять сегодня утром рассказывала мои предположения, чем вы только слушали.)-кажется я знаю кто может нам помочь. - сказал я.
Мы вышли на внутренний двор, где и должен быть человек, который нам нужен.Ллойд:нам нужна помощь Нейро.Нейро:вы пришли просить чтобы я прочитал для вас мысли Чена. И тогда вы найдёте своего друга, и избежтье бой.Кай:не забудь что...Нейро:ещё вы хотите узнать что за тайны скрывает Чен.Джей:это весьма впечатляет Нервик.Нейро:я Нейро. Мастер сознания. Кстати Коул уверен что без труда победит Джея.Джей:это правда?!Коул:да ты сам это сказал.Джей:не обезательно было в это верить.Нейро:не обижайся Коул. Джей считает тебя самым никчёмным из ниндзя.-я так и знал! - у них с Джеем вновь завязалась ругань.-мы пришли за помощью Нейро! А ты все усложняешь!Нейро:мне помогать вам? Мы же соперники. Ваши неурядицы мне только на руку. Даже не смотря на то что ты наследница вселенной, я не буду исполнять твои приказы.-я никогда людьми не пользуюсь!Ллойд:если не хочешь остаться не с чем, загляни в мою голову и узнаешь что это за турнир.Зайдя в голову Ллойда, Нейро увидел все, что увидели мы.-твою силу Чен тоже заберёт. Это лишь вопрос времени. Ну что? Ты с нами?Нейро:хм...
Пропуск времени.Он всё же согласился. Вот только он не успеет. Ведь уже вечер, а это значит что бой между Коулом и Джеем скоро начнётся. Вот мы с Ллойдом стоим возле ворот Коула и ждём. Он же всё это время разминается перед битвой. Тут к воротам Джея где возле них стоит Кай, подбежал Нейро. Только вот о чём ониразговаривали мы не знаем.Повернувшись к нам Кай, головой показал, что ничего не выйдет и бойсостоится.Коул:Вы можете не говорить. Нам бы в любом случае пришлось бы драться друг сдругом. Джей так Джей, ничего не поделать. Этот бой был неизбежным.- Мне это не по душе, но помни что у вас с Джеем ещё есть шанс помириться.Ллойд:Мы не можем решать когда нам драться, но только мы решаем как драться. Твой противник не Джей, а Чен. Не забывай Коул. Мы вернулись на требуны. Бой начался. Тут сзади себя я слышу голос. ? - Ария. Ария. Я повернулась и увидела... -Ари... Ари:Ария идём. Ребят я не надолго отлучусь. Не дав им договорить я пошла за Ари. -Ари что ты хот... Ария:не доверяй Чену.. -словно я этого не знала. Слушай ты можешь мне помочь. Ари:все что угодно для принцессы вселенной. Ария:не называй меня так. Попробуй найти книгу с заклинание. Она должна быть где-то в библиотеке. Ари:хорошо. Она уже развернулась и собиралась уходить. Но я её остановила. -Ари! Ари:а? -тебя послал сюда мой отец, да? Ари:да.. -когда вернёшься, скажи что не нашла меня. Пожалуйста. Я хочу начать свою собственную жизнь. Ари:я постараюсь. Она ушла, а я вернулась на трибуны. -Что я пропустила? Ллойд:О, ты вернулась. Ну то что эти двое вначале дрались друг против друга, а сейчас они сражаются бок обок против Чена.- Ого. Значит они всё таки помирились.Разобравшись с машинами Чена, они дали друг другу пять.Чен:Довольно! Я понял чего вы добиваетесь! Раз не один из вас не выиграл, значит вы оба проиграли! Тут же он начал нажимать на кнопки, которые открываютлюки.И парням приходится уворачиваться от них. Тут же Коул направился к столбу, на котором был нефритовый клинок. Достав его он кинул его Джею.Чен:Победитель! Неудачник! Мастер молний одержал верх. тут же нажав на кнопку с люком, Коул провалился вниз.Я использовала свою силу очень быстро и создала клона на свое место. Телепортировась под люк где падает Коул, я использовала силу и телепортировала его в свое измерение, там он будет в порядке. Я вернулась на место своего клона и уничтожила его. Гармадон:Коул нас покинул, но он не проиграл. Сегодня он всем преподал важный урок. Знай своего врага, но что гораздо важнее знай своего друга. Он бился как истинный ниндзя.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!