Новичок

4 августа 2019, 19:30

Был уже полдень. На первом этаже всего ничего людей. Мира подавала еду и напитки, мастер спал на барной стойке. Настя как обычно с Эльзой отжимались, а потом мерились силой. Леон восхищался девушкой. Люси болтали с Ивой, Ромео и Венди. Нацу с Греем сидели за столиком с Каной и Лексусом.- Морожка, ты чего такой невесёлый? - спросил Нацу, волнуясь за друга.- Да я думаю.- О чём?.. ИК! думаешь? - спросила Кана.- Кто мастером будет после Макарова.- Точно не я. - отрицал Лексус.- Эт почему? - не понимал Нацу.- Не могу я такую должность взять…- Колись, Пикачу! - пихнула его в бок Кана.- С какого я уже покемон?- ИК! Колись!- Не хочу быть мастером.Тут открылась дверь гильдии. На пороге стояла девушка 17 лет с персиковыми волосами по лопатки (одна прядь выходила вперёд плеча), голубыми глазами. На ней было лёгкое голубое платье с узорчатым белым воротником. У Грея как-то странно забилось сердце. Он смотрел на девушку. Нацу это заметил. А Настя вдруг побежала к девушке с криками:- Сашка! Сколько лет, сколько зим!- Настя, привет.- тихо сказала Саша.- Ребят, знакомьтесь! Это Саша Про! Кстати какими судьбами?- О да так хотела может вступить... - так же тихо говорила девушка.Но Грею казалось, что она просто поёт. Он слабо улыбнулся. Мастер проснулся и взял печать, сказав:- Новый член Хвоста Феи!Он сделал печать на плече, но та перешла на левую часть груди. Кана лишь сказала:- Ну прям судьба …- Ты о чём? - не понимал Лексус.- Бухать! Пикачу, ты чего?! Такой повод!!!- Да ёпт!Саша со всеми вроде бы познакомилась (девушками, Нацу, Гажил, Жерар, Эльфман, Ромео, Хеппи и тд). Она решила сесть с девушками за один столик. Но по дороге она столкнулась с брюнетом без рубахи. Она чуть глаза не потеряла, как он ей понравился, но тут она поклонилась ему:- Извините меня пожалуйста! Я не хотела!..- Ой, да что ты, не надо!- замахал руками Грей. - всё нормально, это ты меня прости …Он вышел из гильдии. Персикововолосая тоже покинула гильдию. За ней увязались Настя и Нацу.POV Грей:Да что на меня нашло! Она обычная девушка, ну новенькая, ну красивая! Ну и чо?! Милая, нежная, прекрасная … нет, нет, нет и ещё раз нет! Я сел на камень около речушки и, сунув колос в рот, смотрел в воду. Сзади послышались чьи-то шаги, такие мягкие и бесшумные …END POV Грей.Это была Саша, она тихо сказала:- Я Саша Про … а вас как зовут?..- Я … Грей Фулбастер … - парень малясь покраснел.А Нацу и Настя за деревьями тихо ржали.- Можно сесть? - спросила скромно девушка.- Д-да …Она села рядом. Их пальцы были в 4 мм друг от друга. Соеденились! Парочка посмотрела друг на друга и смущённо отвернулись, убрав руки.- А, что за магия?.. - поинтересовался Грей.- Магия ветра. Я могу дунуть ветром, могу контролировать его руками,  слышать и видеть то что видит и слышит ветер. А у вас?- Созидание льда, и обращался лучше на ты …Так они и разговорились до вечера. До того они сблизились, что уже сидя под деревом, Саша надела сплетённый ей венок из цветов на голову Отмороженному, лежащему у неё на коленях. А Драгнил и Вао так и прослезились.- Грей, а ты хороший парень.- сделала вывод Саша.- А ты прекрасная дева, - поцеловав ей руку, ответил брюнет.Они засмеялись. Потом пошли в гильдию. Про начала беседу с девушками и заговорила о духах:- А у кого-нибудь есть дух Водолей?- А-ага…- О, Люси, призови его!- Льющего воду откройтесь врата! Водолей!И тут появилась русалка.- Чего те надо бесполезное существо?! - скривила она злобно лицо в сторону хозяйки.- Ааа! Это сильнейший дух - Водолей! - обрадовалась Саша. - Это прекрасный знак зодиака, не каждый может такого сильного духа иметь! У неё самый лучший подход к жизни и прекрасный характер, что очень важно в бою! Она не поддаётся соблазну, гипнозу и вранью! С ней мало кто может сравниться! А так же она очень красивая!- Продолжай! - стояла около неё Водолей в обнимку.- Говоришь соблазну не поддаётся? - переспросила Люси.- Молчи, дрянь!- Ага …- Ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха!!!!!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!