Глава 33
10 февраля 2015, 20:16Я проснулась на кровати, голова раскалывается, руки и ноги связаны.
– " Очнулась, наконец..."– " О-отпути меня, живо."– " Дерзишь, мне это нравится."– " Гнусный падонок, как ты мог. Я тебе доверяла."– " Ты думаешь тебе одной хреново. Ты не знаешь, что за человек тебя хочет..."– " Что ему нужно от меня?!"– " А разве не понятно, он хочет ТЕБЯ!"– " Кто он?!"– " Он страшный человек, но тебя он не тронет. Уж можешь мне поверить. Он кого угодно убьет за тебя."– " А его имя?"– " Хватит вопросов."– " Я так и буду здесь лежать?!"– " Да."– " А если я захочу в туалет или поесть?"– " А развежу только ноги."– " А руки?"– " О нет цыпочка, чтобы ты меня чем-нибудь огрела. Нет, нет."
Он покормил меня с ложечки и приказал спать, бля я спала больше, чем нужно. Тело изнывает, руки онемели, голова жутко болит. Еще меня держут насильно, потому что какой-то ублюдок положил на меня глаз. Когда я его встречу ему этот глаз к херам оторву, кем бы он не был. Джейк мне сказал, что он сука богатый пидорас. Для меня сейчас главное богатство это свобода и унитаз. Потому что я хочу в туалет.
– " Джейк, я хочу в туалет."
Он рылся на кухне, но потом поспешно пришел ко мне.
– " Я развежу тебе ноги."– " А руки?!"– " Нет."– " А, как я буду одежду снимать?!"– "... "– " Какого черта ты молчишь. Я лучше съем какашку, но ты меня не будешь раздевать. Понятно!"– " Ну тогда лежи здесь."
– " Ты просто дерьможуй, урод, гавнюк..."– " Эй, эй хватит. Ты идешь в туалет или нет?"
– " Ладно, а можешь ты мне руки развезать в туалете?"– " Нет"– " Мохнатка бобра!"– " В таком случае лежи здесь, и ходи под себя! Ясно..."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!