Глава 31
3 февраля 2015, 22:54Когда я приехала в клуб абсолютно все были ужраты в жопу. У меня возникло ощущение, буд-то это студенты, отмечавшие сдачу экзаменов. Я прошла к барной стойке, где увидела парня, лежащего прямо на барной стойке. Я заказала коктейль " космополитен", " пина колада", и " лонг айленд". Залпом все это выпив я начинала понимать, почему все так дрыгаются, как нарики. Я взяла сумку и пошла на середину танцпола. Чесно говоря, пока я дошла до него, меня успели всю облапать. Встав по середине я, как обкуреная начала прыгать, орать, смеяться. И с каждой проигранной музыкой у меня все больше закипал адренал в крови. Мне захотелось большего и я встала на барную стойку, споткнулась об того парня и наебнулась у всех на глазах. Заебца! Встав я снова попробовала встать на барную стойку, и да у меня получилось. Все хлопали мне, кричали, свистели, некоторые лаполи мой зад. Вечер на славу!
Через часа три я заказала уже текилу с водкой. И вот тогда поперло. Но это было не на долго. Все, что я сегодня выпила полезло обратно. Я бежала в туалет через весь зал, расталкивая всех кто поподется. Добежав до туалета я подбежала к унитазу и...
Неагарский водопад мне обоспечен...
Меня рвало минут десять, блять я выпила меньше, чем из меня вышло!
Наконец закончив общаться с белым другом я подошла к раковине, чтобы умыться.
ЕБАТЬ!!! Вот это еблище... тушь размазана глаза, как у панды, помада размазана на пол хари... Сходила твою мать, развеялась, повеселилась... лучше бы я просто напилась дома, как обычно. Так, надо идти домой...
Я выхожу из тубзика и меня кто-то прижимает к стенке. Ну вот! И приключения на задницу!
Я никак не могу разглядеть его лицо.
– " Тише, тише девочка... Не бойся Джесс, я отвезу тебя домой."– " Джейк, я так рада тебя видеть."
Он приподнял меня и буквально потащил к выходу. У дверей клюба стояло такси, и поджидала нас.
Когда я проблевалась, то кажется чутка протрезвела. Я понимала что со мной, где мы, и куда едем. Мне совсем не хотелось спать, хотелось кому-нибудь нос сломать. Почему не знаю. Пока я думала о своем не заметила, как машина припорковалась рядом с домом.
Джейк заплатил водителю и мы вышли. На улице было прохладно и меня всю трясло. Джейк снял свою куртку, и укутал меня в ней.
– " Ты глупая? Где твоя куртка?"
Он старался изобразить злость, но злость ему не идет. Он такой милый, когда пытается на меня кричать.
– " Дд.. дома, на.. на.. наверное." - меня все также трясло.
Джейк приобнял меня и мы зашли в дверь.
Поднявшись на наш этаж, я открываю дверь и мы входим.О, божечки! Тепло-то, как...
Бросив туфли на пороге, я поплелась к кровати, завалилась на нее, и наступил РАЙ!
Джейк что-там копошил, по звуку можно понять, что он на кухне. Он поставил чайник и пошел ко мне.
– " Ну как? Повеселилась?"– " Чесно, нет."– " А, как ты узнал где я, что я, и как я?"– " Я просто хотел прийти к тебе. Выхожу и вижу, что ты спускаешься. Я посмотрел на одежду и понял, что ты в клуб."– " Мдаа, дела."– " Сейчас чай попьем, и поспим."– " Кхе, кхе, ПОСПИМ!"– " А ты против? Если да, то я не буду настаивать."– " Да нет, я просто... а ты разве не с Джул?"– " Мы с ней расстались."– " Что-то, ты не очень расстроен."– " Просто не сошлись характерами."– " Ясно..."
С кухни доносится свист. Чайник закипел. Джейк быстро встал и пошел делать чай. Такой заботливый, как это мило.
Через пять минут он несет два стакана. Обожаю чай, такой обалденный запах. Ммм... я просто таю!
Он поставил бокалы на тумбочку, а сам сел рядом со мной. Я чувствую его необыкновенный запах, запах геля для душа и одеколон.
А от меня несет блювотиной смешанной с частичкой оставшихся на одежде духов. Просто чудный вечер, что еще можно желать.
– " Я сначала схожу в душ, ладно?"– " Конечно, иди. Я буду здесь."– " Угу..."
Я поднялась, взяла все необходимые вещи и направилась в душ.
****Оооо, теплая вода, шампунь, гель для душа. Я приклоняю пред вами колени.
Помыв тщательно голову и тело, я надела нежное кружевное белье, и сорочку... Выхожу из душа...
Ух ты ж бляха, ахиреть можно...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!