Глава 29

1 февраля 2015, 12:33

Боже, какой же надо быть дурой! Все настроение мне нахер испортили.

Пока я проматывала мой разговор с родителями, и еще это пощечину я не заметила, как добралась до общаги. За короткое пребывание здесь, общага стала мне роднее, чем когда-то мой дом. Поднявшись на свой этаж я дошла до своей комнаты. Проходя мимо комнаты Джейка я услышала стоны.Бля. Настоящая Санта Барбора. Но, хоть кто-то по-настоящему счастлив.

Я повернула замок и вошла в свою комнату. Хотя комната и небольшая, но такая уютная. Бросив сумку на пол, я прошла на кухню. Взяла вино. Переодевшись я захотела посмотреть фильм. Выбрав ужастик, налив вино я села смотреть фильм.

Я не очень люблю распускать нюни, но даже не заметила, как слезы сами текли у меня из глаз. Наконец не выдержав я зарыдала, что есть мочи. Прорыдав примерно полчаса, выжрав все вино я успокоилась, но осадок остался.

Стук в дверь...Хм... кого там черт принес?Кто там?Это Джейк.Ууу, вы уже закончили... открывая дверь думала я про себя.

- " При... Что случилось? Кто этот гад? Морду набью."

Я слегка улыбнулась

- " Боюсь не получится, прибереги силу, богатырь..." - мы смотрели друг другу в глаза, а потом заржали.

- " И, все -таки?"- " Да, там. В общем я сегодня ходила к маме."- " А дальше?"

Я рассказала все, что сегодня произошло. Он встал подошел ко мне и сел рядом. Приобняв меня за плечи он сказал:

- " Ничего... больше тебя никто не тронет. Может напьемся?"- " Знаешь..." - я указала ему на пустую бутылку.

- " Я думаю, что с меня на сегодня хватит.

- " Ну, ладно. Ты устала?"- " Да, ужасно..."- " Ты тогда ложись, а я пойду. Хорошо."- " Ага."

Если честно, то я не хотела чтобы он уходил, но он с Джул. А я не могу предать единственную лучшую подругу. Я так и не поняла зачем он приходил, я хотела спросить, но он ушел.

Я убрала бутылку с пола и выкинула ее в мусорку. Вот почему нельзя выкинуть все плохие воспоминания? Которые гложут тебе мозг. Ты упорно пытаешься забыть все самое плохое, что было у тебя в жизни, и на какое-то время это удается, но любая вещь связанная с этим воспоминанием сразу напоминает тебе все, что ты пытался забыть. Черт, почему жизнь иногда, хотя почему иногда подкладывает тебе кучки дерьма в, которые ты обязательно вляпаешься. У меня это почти каждый день. Но одно меня радует это то, что я помогла Джул. Хотя при этом ограбив банк, но все же. И она теперь счастлива, это все, чего я хочу для нее. Видеть улыбку, горящие глаза, и вдохновляющие слова " Джесс, ты не поверишь!"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!